Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

После родов..

80 000 14Здравствуйте.
После родов прошло 2,5 мес. Было кесарево сечение, образовался плацентарный полип. Нужна госпитализация для гистероскопии по его удалению. У кого было подобное, сколько в стационаре находились? Может кого то домой отпускали в этот же день или хотя бы на следующий? Ума не приложу как с ребёнком справляться будут в моё отсутствие :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Аnn@, 2 ребенка
Было. Ребёнку месяц. Лежала 3 дня. Ребёнка кормили смесью.
СсылкаПожаловаться
Leto
А какие манипуляции делали в эти три дня?
СсылкаПожаловаться
Аnn@, 2 ребенка
Первый день - анализы, осмотр, узи, второй - чистка. Кто-то сразу уходил, я очень долго отходила и тяжело от наркоза, поэтому 3 дня. Со второго дня уколы и таблетки. Контрольное узи и гистология через 2 недели
СсылкаПожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Мне в пятницу сделали. Одним днём. Оформление как по экстренному обращению. Договаривайтесь$$ не с участковым врачем, а из стационара.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Я после вторых родов пошла в частную жк. Там одним днём всё сделали. Потом пять раз ходила на капельницы по два часа. Но, я была дома, с ребенком. Кололи мне Цефтриаксон, разрешенный при ГВ
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
Подругу после чистки (замершая бер5менность) в тот же вечер домой забрали. Общий наркоз слабый был, отошла минут через 15-20, довольно легко. Пр5дыдущая чистка была сложнее, отходила хуже. Вывод - или больше дозу дали, или хужекачество наркоза. Договоритесь, заплатите, попросите хорошее средство. Единственное, не знаю, сколько после наркоза нельзя кормить грудью, узнайте. В случае, если это длительное время, лучше остаться в больнице, т.к. ребёнок будет нервничать: мама есть, молоком пахнет, а молока нет. Но тогда заранее приучайте ребенка к папе или бабушке, пусть укладывают спать и максимально возятся в течении дня, чтобы ребенок привык
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Удалили в 10.00. Уехала в 13.00.
СсылкаПожаловаться
ОлеОле, 2 ребенка
Было дело. Почистили и на следующий день ушла под расписку. Никто насильно держать не будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня была гистера. Договорилась с врачом и ушла домой на слующий день в обед. В этот же день сама не пойдешь - отходняк от наркоза долго длится. И потом несколько дней до выписки просто приходила в перинаталку на осмотр и укол.
СсылкаПожаловаться
Valentina N., 1 ребенок, беременна 31 неделю
У меня после первых родов остался кусочек плаценты. С ним я ходила около 3 недель. После была госпитализация в стационар. Сначала пообещали что уйду в тот же день из больницы, а получилось 2 недели. Были серьезные осложнения. Все эти 2 недели муж был с ребенком, ребенок на смеси, в больнице я сцеживалась для сохранения ГВ. Мужу педиатр открывала больничный на ребенка, т.к. с работы по другому не пустили.
Вам главное сохранить свое здоровье, а с ребеночком справятся. Мой муж до сих пор помнит те 2 недели. И с гордостью говорит дочке, как он ее кормил и одевал во все красивое.
СсылкаПожаловаться
Leto
А что за осложнения? Кровотечение, эндоментрит?
СсылкаПожаловаться
сначала операцию отложили на неделю, т.к. пошли признаки сепсиса. Гоняли круглосуточно капельницы. Потом когда взяли на операцию, порвали матку, итог кровопотеря до критических цифр, реанимация, переливание крови. Как живой от туда вышла не знаю. Как страшный сон.
Только не воспринимайте эти страшилки, для меня это в прошлом, а у вас совсем другое. Боженька поможет.
СсылкаПожаловаться
Leto
Это вам матку повредили при гистероскопии??
СсылкаПожаловаться
Да. Послеродовая матка более рыхлая, мягкая. Плюс воспалительный процесс пошел.
СсылкаПожаловаться
Leto
Наперпелись вы... Здоровья вам крепкого!
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
такого,как у вас не было, но- в 3.5 мес сына старшего-увезли меня с пневмонией, 2 недели лежала..муж был с грудным сыном недоношенным, все норм,перевели сразу на смесь( единственное подбирали долго). сильно не переживайте, займитесь своим здоровьем. с ребенком дома справятся
СсылкаПожаловаться
Leto
Вот и переживаю, потому что максиму на пару дней могу оставить ребёнка. К тому же он у меня не один, ещё и трёхлетний ((
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
не переживайте, настраивайте себя на позитив и мужу легче будет. уж за пару суток- справится) мужчины в таких ситуациях- отлично себя проявляют) главное едой им холодильник забейте. ну и смесь попробуйте сами сначала дать.
СсылкаПожаловаться
Leto
Если б муж сидел, я бы даже не боялась. Он справился бы. Но не может. На работе очень все сложно, кроме него некому заниматься в данный момент этой работой. Он директор, все без него наперекосяк будет... Моя мама может пару дней побыть с детьми, но она мне кажется не справится, она и сама боится. Ситуация прям до слез
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
значит мама возьмет себя в руки и справится! ну серьезно..вы ж не на месяц ляжете.
СсылкаПожаловаться
Leto
Ох, надеюсь....
СсылкаПожаловаться
Светлана, 2 ребенка
ну вариантов как бы нет))) все будет хорошо.вы настройте себя , а потом маму. ничего страшного за пару суток не произойдет) а вот если будете тянуть- можете и на подольше потом в больничку загреметь
СсылкаПожаловаться
Leto
Ну тут придётся мне потянуть, до следующего вс)) надеюсь дотяну)
Спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru