Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 11:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

После родов...

Девочки, через сколько после родов можно уже идти сдавать на гормоны, ато во время Б у меня были проблемы, хочу узнать как сейчас обстоят дела. так же у меня была небольшая эрозия, через сколько после родов можно ее посмотреть и взависимости от осмотра предпринимать лечение? Ребенку сейчас почти 8 мес, кормить грудью перестала в начале мес, молоко уже ушло. Может еще рано по поводу гормонов? подождать еще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Годик хоть подождите

Пожаловаться
Эрозия была большая и лечила я ее ровно через год после родов.
на гормоны кровь сдавала через месяцев 9-10 где-то...
Пожаловаться
Ми
Врач-эндокринолог вам все расскажет.
Пожаловаться
Лучше не спешить гормоны проверять..... после родов все в норму не пришло, анализы были не очень и мне большую дозу таблеток назначили... еще через год все стало на места и я вернулась к обычной для меня дозе.
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
ясно, спасибо
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
У меня проблемы с щитовидкой ооочень много лет, сдала гормоны, когда сыну было три месяца, в 6 его месяцев гормоны так скаканули, потом в 9 месяцев и мне меняли дозировку гормонов.

Пожаловаться
Олька-молька
Эрозию уже давно можно смотреть.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Эрозию смотрела через два мес. после родов.,прижигать пошла когда месячные начались.Её прижигать лучше сразу после окончания менструации.

Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
спасибо, буду знать
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Эрозию уже можно и смотреть, и лечить. 
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
мне один врач сказал,что эрозию нужно прижигать спустя 6 месяцев после родов,а когда приехала к другому врачу на прижигание,то он сказал,почему я так поздно приехала.Рекомендовал после 3 месяцев
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Я эрозией занялась спустя 2 месяца после родов (март месяц), но пока анализы, кольпоскопия, везде запись, очередь, к концу лета вылечила))
Пожаловаться
Mash, 3 ребенка
У меня сразу после родов брали кровь и у ребенка, сразу же в лабораторию отправляли, потому что переживали, что роды могли спровоцировать скачек, и что бы ничего не упустить, сказали надо сдать сразу, гормоны были в норме, ну может чуть чуть выше, но сказали не критично, потому что только родила, у ребенка тоже самое. Консультируйтесь с эндокринологом, ему виднее.
Пожаловаться
* а*а *
через 2 года после родов похудела резко.а до этого никак не могла.гормоны не давали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас