Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2017, 18:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

После кесарева

Здравствуйте. Получилась такая ситуация, делали срочное кс, ребенок лежал долго без меня, молоко сцеживала, ну в итоге когда доче было 1,5 месяца молоко пропало. Пошла через 3 месяца на осмотр. Увеличена матка до 7 недель беременности. Проделала курс уколов, уменьшилась, но совсем немного, все равно 6-7 недель. Может была у кого подобная ситуация? Что бы потом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан
А диагноз какой? Нет такой болезни "увеличена матка". УЗИ делали? Сгусток? Воспаление? Беременность новая?
Пожаловаться
ВиКтОрИя
Узи и показало что матка увеличена. Все там чисто ничего нет. Месячные как по маслу, так скажем. Ничего не болит совершенно
Пожаловаться
Хатуль Мадан
тогда от чего вас лечат?
если по факту, после КС у меня плохо сокращалось, кололи сокращающие, чтобы вышел сгусток,, к 1 месяцу все пришло в норму.
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
А врачи что говорят почему так?
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
У меня после вторых родов матка была долго увеличена,но у меня было кровотечение и чистка.Потом сократилась.1.5 месяца как-то много,надо в к еще может одному врачу?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
окситоцин колят, если были проблемы с ГВ матка может нормально не сократиться.
Пожаловаться
ВиКтОрИя
Вот я и колола окситоцин
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Мне кололи то, чем обычно аборты делают, на букву М лекарство. После него за сутки все вышло.
Пожаловаться
ВиКтОрИя
Но она все равно не сократилась, чуть чуть только. И ничего не болит, месячные как по маслу, так скажем. Да же лучше чем до беременности было
Пожаловаться
Минчанка)))
Кололи Окситоцин.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас