Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 октября 2014, 13:27, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

после кесарева

Девочки привет!
Скажите когда можно после кс на аэробику ходить.
уже 5 месяцев прошло после родов (кесарево), животик самостоятельно не убрать, не хватает у меня силы воли))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
да думаю можно уже... без фанатизма.
а врачи, что говорили?
Пожаловаться
Mari_snow
Мне говорили пока кормишь нельзя (типа молоко будет горчить), уж не знаю правда ли. Но я вернулась в спорт через полгода после КС.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
и как ребенок? от молочка не отказался?
Пожаловаться
Mari_snow
Кормила ровно 6 месяцев. Потом перешли на смесь.
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
У вас наоборот отличная сила воли,аэробика с маленьким ребёнком-это сильно!!!!:up:Я только мечтала поспать и всё)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне говорили 2 месяца никаких физических нагрузок, а потом смотреть по ощущениям

Пожаловаться
mrs._Leslie
Я второго сына родила (КС) 7 июня,уже в середине августа делала упражнения и купила кардио тренажер,но смотрите по себе,я 2 КС перенесла гораздо легче первого,после первого только через полгода смогла что-то сделать)
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Мне врач сказала через полгода только можно.

Пожаловаться
Злобный Заяц
упс, а у вас на это время есть? Поделитесь.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
2 месяца минимум
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мне полтора года нельзя было.. но это мне..

Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Мне на курсах говорили, что "с фанатизмом" можно через полгода. 

Пожаловаться
два хомячка пара
кому как. мне только после семи месяцев разрешили минимальные нагрузки. а я все равно заниматься не могу. шов болеть начинает((

Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
хожу уже 2 месяца активно по 5 раз в неделю, было 2 КС, второе - 5 месяцев назад!

Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Я впрямь как Вы:) только занимаюсь дома
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне оба раза через 2 месяца разрешили заниматься спортом. После осмотра.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Как только врач одобрит, так можно. По ощущениям, постепенно наращивая нагрузку.

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
вроде чувствую себя отлично, устаю конечно с малышом, но  муж вечером с ним может посидеть 2 часика пока я на треньке буду.. 
Пожаловаться
Аленушка
Нам еще в роддоме после кс показывали упражнения, самомассаж которые уже надо делать! Пресс начала качать недели чер 2  , на фитнес пошла чер 1,5 месяца, несмотря что родила двойню. Но я и в беременость пресс до 6 мес качала, и на сохранении последние 2 месяца лежа ногами махала:D Очень за фигуру переживала. 
Пожаловаться
Рената, 2 ребенка
Я когда у врачей спросила про фитнес, то на меня посмотрели как сума шедшую. И строго запретили 6 месяцев что либо делать. Но я начала потихоньку заниматься через 2 месяца, прислушивалась к своим ощущениям. В пол года я уже по полной качала пресс. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас