Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, 23:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

поправиться!

Девочки. Тем про похудеть так много,  зло берет. 
А как поправится???  Или просто не худеть? 
Я не ем мясо,  вообще,  и на то есть физиологические причины. Рыбу ем,  молочку ем,   яйца,  все нормально. Мясо  - и курицу - не могу с рождения. 
Малоежка в принципе,  всегда такой была. Большие объемы пищи точно не мое. Но в день съедаю шоколадку,  например. Мне нравится что то калорийное и не объемное днем. 
Объемное могу на ночь,  когда уже и ребенок спит, и мне точно не придется из сытого тумана какие то проблемы решать....  
Сейчас огромные физнагрузки. У нас горы,  ребенок очень крупный, я с ним одна на данный  момент. Коляску вниз вверх,  ребенка походил-поносил (16 кг,  при моих 44). Жара.  я худею на глазах. 
А тут еще и квасу попила разливного....  
Отравилась. До кучи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давление низкое (я гипотоник),  последний месяц при нашей жаре вообще в обмороки хлопаюсь. 

У меня нет никаких заболеваний (ну по крайней мере два месяца назад нормальные анализы были, гормоны, кровь,  гемоглобин,  сахар,  и простите,  паразиты....),   я не страдаю  никакой анорексией (просто режим питания своеобразный  выработался в силу профессии   давно еще - люблю есть на ночь, а днем предпочитаю шоколад и сыр),  доедаю все печеники и кашки (как думаю и все мамы....) за ребенком,  но худею! Я понимаю, у нас жара аномальная,  без передыху,  но страшно уже как то. На нет сойти...  Тем более приехали куча знакомых. У всех два вопроса -  ты болеешь? Это твой  ребенок?   ну ты ему все что могла, отдала....  
БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ваня очень крупный,  а мне капец. Ну вот что делать-то? Что жрать? 
И ко врачу не пойдешь....  С каким вопросом? Урежьте горы?! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хайди Опоссум
Ой, боже-боже, еще одна за сегодняшний день.

А если серьезно - печеньки в молочке размочите. И сытно и калорийно.
И к эндокринологу сходить. Глазки не блестят нездоровенько так? А слезливость? А завестись с пол оборота?
Может, гормоны?
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
лето скоро пройдёт,поправитесь зимой на поздних ужинах
Пожаловаться
Муми-Мама
Я хожу и езжу по горам ежедневно. Это огромная физнагрузка, от которой не растет попа, но растут мышцы. Достаточно тяжелые между прочим. Не понимаю, почему тогда Вы худеете.
Пожаловаться
Натулька
с чего там мышцы наращивать,если человек мясо не ест вообще?
Пожаловаться
Муми-Мама
yлыбнуло) Я его тоже не ем. Вообще. У меня мышечная масса высокая. Муж спортсмен, бегает по 40 км. Без мяса. Одни сплошные мышцы.
Пожаловаться
Мишель
Подозреваю,что муж Ваш до ближайшего колбасного магазина бегает...пока никто не видит.
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну а теперь рассказывайте, куда бегаю я
Пожаловаться
Мишель
Вы вообще никуда не бегаете.Как на форум не влезу -Вы тут сидите,и это уже который год.С вегетарианским бутербродом
Пожаловаться
Муми-Мама
7-ой (год)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
раскрыли вас тут
Пожаловаться
ЛиЯ
Вот Вы в каждой своей теме пишете : " Я здорова как лошадь !" Я бы не стала так трубить об этом.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Значит, сглазила, по вашему....
Пожаловаться
ЛиЯ
Да нет..А может и да... Но- не надо , по-моему , каждый раз об этом писать. Здорова-и слава Богу, счастье любит тишину.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
ну теперь уж что....
Пожаловаться
RAGAZZA
Может вам орешки есть

Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
на шоколадке с сыром далеко не уедете не поправитесь...не можете есть мясо,ешьте рыбу..хотите поправиться-пересмотрите свое питание!просто так ничего не делается..

Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
ешьте понемногу,но часто...

Пожаловаться
Есть только миг
А вашем Гурзуфе поправиться невозможно. Были. Пока с пляжа дойдешь -коньки откинешь. На жаре выживают только худые))))
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
да уж...
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Сегодня смешно было. Тащу коляску вверх, после прогулки. Идет семья. Мама, папа, двое детишек примерно 5 и 3. Я обгоняю, иначе не втащишь коляску, нужен разгон. Папа такой жене говорит - вот тебе где жить надо! А то после родов похудеть не могу.... Жена прикольная - говорит, ну хорошо. Догоняет меня, толкает со мной коляску, и шепчет. Достал му...к. Кстати, она вполне нормальная, вообще не полная, так, чуть попы есть (мне это завидно), а он реально такой кабачок сам.
Не, ну не сволочь ли он?
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Если это беспокоит, стоит обратится с этим именно к врачу.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
мне кажется надо есть майонез и картошку)

Пожаловаться
Вредина
а рост то какой ?может 44 и ниче для вас!

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
168
Пожаловаться
Вредина
ох маловато тогда,Сама 165 и 47 казалось ужасно....даже и не знаю,Если вы всегда такой были,то кажется либо потом прийдут кг,либо так и будете худышкой....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас