Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 июня 2015, 19:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поплакаться.

Эх девочки, может поддержите меня, а? Мне надо ложиться в больницу на гистероскопию. а я все оттягиваю момент, страшно боюсь общего наркоза. 
 Может успокоите меня? И еще вопрос, очень нужны отзывы о 13 больнице в Москве, отделение гинекологии.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
только вчера выписали меня из больницы,делали правда лапароскопию. Тоже общий наркоз. Если с сердцем и почками проблем нет, то все пройдет хорошо. Не переживайте. Да и лучше не оттягивать.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
С сердцем конкретно вроде нет, но с давлением бывают проблемы.
Пожаловаться
Anna
сдайте все необходимый анализы, сообщите врачу о всех своих проблемах со здоровьем. Все будет хорошо!
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Надеюсь, спасибо. У меня давление в основном нормальное, если нервничаю бывает повышается. Боюсь перед операцией так поднимется...
Пожаловаться
Anna
перед операцией тоже волновалась, но у меня, наоборот, давление понижается. Но ттт все обошлось.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Вам сделают перед оп рацией премедикацию, и Вам будет пофигу на операцию
Пожаловаться
Олька-молька
Скажите об этом врачу. Мне перед кесарево давали волшебных таблеток: на ночь 2 и 1 перед операцией. В итоге ночь спала спокойно, с утра тоже как-то не волновалось особо, все делала как надо, настроение было философское... Но мама сказала, что я была какая-то совсем без эмоций...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
На такой процедуре наркоз короткий и кайфовый. Инфа из первых, тскзть, анестезиологических уст)))5-10 минут и все

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я понимаю, сама заканчивала медколледж, но все-равно страшно почему-то.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я у мужа спросила про наркоз, он анестезиолог. Сказал, что фсе фигня)
бояться неизвестного-естественно
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мне из операций только кесарево делали под эпидуралкой. Спросите пожалуйста у мужа, если у меня иногда повышается давление, по постоянно лекарств не пью, меня нормально на операцию возьмут, ничего не надо предварительно делать?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это решает анестезиолог, который непосредственно будет с вами работать. Обычно нормально берут, без предварительных танцев с бубном
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Они могут сами сделать укол от давления? Обычно у меня на нервной почве.
Пожаловаться
F
Мне феназипамчик на ночь в больнице выдавали, хотя я спокойна аки слон всегда
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мне наверное двойную дозу надо.
Пожаловаться
F
Так, вы сейчас чтото изменить можете? Нет. Значит расслабьтесь и получайте удовольствие)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ммм вкусняшкми кормили

мне его выписывали в пост-подростковый период
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я прям даже растерялась....... Кого то нужно для этого звать, думаете, сами не справятся?)))))
Пожаловаться
Майя
Анестезиолог посмотрите ваши анализы и ЭКГ и поговорит с вами при записи на процедуру. В ночь перед гистероскопией нужно выпить что-нибудь успокоительное. Давление измеряют в день манипуляции в палате и затем непосредственно в операционной. Современные препараты для внутривенной анестезии ( именно те, которые используют при недлительных операциях) не повышают АД. Не волнуйтесь!
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Спасибо, буду надеяться, а то на нервах скаканет давление под 160
Пожаловаться
Майя
Он просто очень кайфовый

Тем более на нынешних препаратах!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Муженек говорит-все в такой благости просыпаются)))
он на скорой еще под пропофолом ритм ЭИТ восстанавливал, бабки-дедки прям веселились -и ритм восстановлен, и общий кайф испытали))) прошу его, прошу-не хочет мне удовольствия доставить, жадина
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
О, анестезиологи оживилась )))! Автор , подтверждаю как анестезиолог , который непосредственно проводит наркозы , в том числе и при гистероскопиях . Вам пишут чистую правду. Наркоз короткий , без последствий , комфортное побуждение , сплошной позитив. Может немного поболеть потом живот , и то не у всех. У нас в день наркоза многие уходят домой. Не бойтесь , даже если давление повышено , это не противопоказание. Удачи , здоровья !
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я секретарь анестезиолога))))
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
А чо , клево ))). Секретарь -он же все секреты знает ))). Я последний раз ФГС под наркозом себе делала , терпеть не хотелось. Сделала , встала , пошла свои наркозы давать. Вот такой чудесный пропофол , так что бабушек - дедушек , которых Ваш муж лечит , очень понимаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас