Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 12:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поныть

Вчера после компьютерной томографии поставили диагноз внутригрудная лимфаденопатия :( Отправили к гематологу и онкологу. Вот уже почти сутки себе место не нахожу,неужели рак?!  Раскисла совсем (
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
вот и идите к онкологу и гематологу. нам отсюда не увидеть
Пожаловаться
Ирискина, 1 ребенок
вот и пойду. Вас не прошу что-то рассмотреть и ставить мне диагноз!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Мило (((
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Если ставят подозрение на онкологию, жаловаться некогда - нужно бегом бежать лечиться. А если пока вообще ничего не установили, то жаловаться тем более не стоит, рано еще. Вообщем по-любому нужно не ныть, а бороться. Нытье топит. Жалостью и вопросами на детском форуме такие вещи не лечат.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 15 марта 2014 года в 12:46
Если ставят подозрение на онкологию, жаловаться некогда - нужно бегом бежать лечиться. А если пока вообще ничего не установили, то жаловаться тем более не стоит, рано еще. Вообщем по-любому нужно не ныть, а бороться. Нытье топит. Жалостью и вопросами на детском форуме такие вещи не лечат.
:up:
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
на форуме, к вашему сведению, вообще ничего не лечат!!!!! и что либо обсуждать тут бессмысленно! люди просто хотят выговориться!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Сегодня-завтра выходной. Побежит в понедельник. А пока можно и поныть.
Пожаловаться
Ирискина, 1 ребенок
Побегу конечно) ) Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
держитесь!!! пока выходные сходите в церковь..попросите Боженьку о помощи...ну и конечно бегом к врачу
Пожаловаться
Viktoria Wing
Ага, ага, все такие храбрые и непреклонные, пока самих не коснулось. А как только, так начинается "ой, поддержите, ой, дайте позитива".  Вы-то, конечно, при подозрении на рак расстраиваться не станете, и раскисать, и нервничать, подумаешь, пустяки. Не верится только в это.

Автор, вам здоровья и погодите ставить себе диагноз. Хотя нервничать неизбежно будете, мы ведь живые люди.
Пожаловаться
Ирискина, 1 ребенок
Спасибо ВАМ!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
 Я в 2007 и в 2013 две операции на эту тему сделала.  В 2013 в мае погуляла под ярким весенним солнцем, а в июне уже резалась в общей онкохирургии 57 КГБ у доктора Банникова. . Т.е между  подозрением и операцией прошло меньше месяца. Швы еще до осени 3 раза  перешивала, они не срастались на нервах никак. И тратить время и здоровье на нытье  было некогда. А уж на форуме и тем паче.

Автору здоровья и настроя на борьбу.
Пожаловаться
Viktoria Wing
И не нервничали, не ныли, и не расстраивались, и не плакали - никогда, а молча, стиснув зубы, шли в бой? Не верю, простите. Сама прошла все круги, поэтому не верю.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Для нытья нужна аудитроия. Детей пугать я ни при каких обстоятельствах не стала бы, муж и так мне сочувствовал, без нытья, ныть самой себе глупо, чужим людям - странно. Я не люблю бесполезные нервосотрясения. От того, что я буду рыдать и рвать на себе волосы и изводить окружающих своим горем - болезнь не уйдет.
\
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ирискина, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а почему решились на томографию,что=то беспокоило?
Пожаловаться
Ирискина, 1 ребенок
Боль в груди, сначала думала продуло, пошла к терапевту,она сказала, что это болит желчный. Недели 2 пила лекарство от этого :( Боль не проходила, пошла сама на флюшку, потом сразу к пульмонологу,потом она уже к фтизиатру, а фтизиатр на КТ.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
странно,что боль в груди,связывают с желчным,а вы кровь общей анализ сдавали и биохиимиу?
Пожаловаться
Ирискина, 1 ребенок
сдавала месяц назад были повышены лейкоциты,тромбоциты. И вот в Четверг сдала общий анализ. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а последний анализ крови,что показал?
Пожаловаться
Ирискина, 1 ребенок
Последний еще не знаю, только в понедельник к врачу
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да вы не паникуйте,скорее всего воспалительный процесс,но не рак,вы сдайте ещё биохим. анализ крови обязательно ещё,там более чёткая картина видна будет и успокойтесь,больше ничего в инете не читайте,инет-зло.
Пожаловаться
Ирискина, 1 ребенок
Спасибо Вам огромное!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас