Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2015, 12:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пониженное давление

Добрый день форум!
у меня один вопрос, может кто знает ответ? Почему падает давление, когда со здоровьем проблем нет?

у меня железодефицитная анемия, но... циферки гемоглобина и железа я подняла хорошо, аж выше среднего в норме! Мне врач говорил, как поднимешь гемоглобин и железо до нормы так и давление нормализуется. У меня ровно неделю было хорошо и теперь опять давление низкое, опять головные боли и головокружения.
У кого какие соображения по этому поводу? может ли низкое давление стать хроническим?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Хрен его знает , всё когда-то бывает в первый раз ..
Пожаловаться
-
У меня по жизни низкое. Это не так плохо. Помогают физ. нагрузки. Ежедневные.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Я раньше постоянно занималась спортом, но, не могу понять, как с низким давлением заниматься
у меня когда давление падает, все болит! и голова и суставы и мне не то что физнагрузки, мне даже ходить тяжело и одышки
Пожаловаться
-
Если Вы здоровы (нет проблем с сердцем, сосудами..), то через "не могу". Будет лучше. Проверено. Бассейн отлично помогает. Велопоездки. Ходить пешком.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 1 августа 2015 года в 12:54
Если Вы здоровы (нет проблем с сердцем, сосудами..), то через "не могу". Будет лучше. Проверено. Бассейн отлично помогает. Велопоездки. Ходить пешком.
и кофе. низкое давление для меня норма, чувствую себя хорошо, но без кофе засыпаю.
Пожаловаться
любашка, 1 ребенок
Для меня тоже низкое давление норма, чувствую себя отлично. Если поднимается до стандартных 120на 80, то начинает болеть голова. Но вот кофе пить не могу, от слова совсем. Даже от кофе с молоком головные боли.
Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от Ласточка, 1 августа 2015 года в 12:50
Я раньше постоянно занималась спортом, но, не могу понять, как с низким давлением заниматься
у меня когда давление падает, все болит! и голова и суставы и мне не то что физнагрузки, мне даже ходить тяжело и одышки
Врачи говорят , что при низком давлении физические нагрузки необходимы ( конечно регулировать нагрузки ). У меня тоже часто низкое давление и заставить себя что-то делать очень сложно . Но у меня не болит , а просто тяжесть во всем теле . Пью цитрамон иногда , становиться легче , но стараюсь не увлекаться . Говорят надо пить воды больше , но мне раньше помогало , а теперь нет .
Пожаловаться
cherie
как говорила подруга моей мамы, чтобы поднять давление, нужны кофе, коньяк и мужчина
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
У меня к Вам вопрос - если у Вас низкое давление давно, значит и беременели с низким давлением.
Как беременность с таким давлением проходили?
мы подумываем про второго, но, теперь даже не знаю, если все время давление падает, как быть
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
У меня очень долго было низкое давление,потом само как-то поднялось до нормального.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а у меня пониженное перешло в повышенное, минуя нормальное
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Я слышала о подобном.
Пожаловаться
Марта
Причина в нас. Вирус, малоподвижный образ жизни, кушаем, что хотим и когда хотим... Крепкий чай, с лимоном и медом, прогулки и йога. Главное, без фанатизма.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
у меня давление стало пониженным из - за анемии, раньше никогда проблем не было с давлением
но сейчас почему падает не могу понять
я себя винить не могу, потому что - регулярно спортзал, фастфуд не ела и не ем, не курю и алкоголь не пью, никаких газировок
Пожаловаться
Марта
А у Вас, случайно нет вируса герпеса?...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Может.
Сосуды проверьте.

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я сначала думала - ревматизм - два раза сдавала кровь на ревмопробы в двух разных странах - отрицательно
теперь подумываю про томографию
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня из за проблем с сосудами, ну и плюс гемоглобин низкий, давление с юности ниже плинтуса...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня по жизни пониженное....Научилась с этим жить...
Пожаловаться
Зока Бадина
шоколад и кофевар для зерен - мое все
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
+ коньяк немного ( в кофе, в чай)..+ элеутероккок пила всю жизнь практически...
Пожаловаться
Зока Бадина
не могу держать коньяк на работе, но вообще да, хорошопомогает. Элеутерококк хорош, как и женьшень, но часто про них забываю
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Дома перед работой и после.
Пожаловаться
Зока Бадина
дома с шилопопом не всегда успеваю, уже буду кофевар увозить на работу. Ребенок кофе готов делать сам для меня, по рано ему в кофевар лазить
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня с нового года кофе-машина.
А до этого пила растворимый, так как чайник на рабочем месте был всегда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас