Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пониженная температура тела

Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Если кто-нибудь знает или сталкивался подскажите. Ситуация такая. У меня в принципе практически всегда температура 36,0. Иногда чуть ниже. Но на протяжение последней недели моя температура около 35 градусов(((( не доверять градуснику не могу, тк сейчас болеет ребенок и его температуру определяет отменно. Вот поумерила сейчас под оной под мышкой 35,1, под другой 34,9. Ощущения, как-будто температура все 40. К какому врачу бежать? Мужу говорю, он смеется надо мной м советует по греться у батареи (((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Тему не в тот раздел поместила( 
Шла лесною стороной
Усталость, переутомление, пониженный иммунитет. Это совсем не смешно. Я при пониженной в обморок упасть могу.
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Шла лесною стороной
Шла лесною стороной
Усталость, переутомление, пониженный иммунитет. Это совсем не смешно. Я при пониженной в обморок упасть могу.
Да мне к раз совсем не смешно уже((( это муж все думает, что я придумываю( а разве понеженный иммунитет не грозил бы мне постоянными болезнями? Так то вроде я здорова
Ёлка
наверно, сначала к терапевту
у меня такое только после того, как переболею
мама всегда меня в такие дни ежом в спячке называла))
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Ёлка
Ёлка
наверно, сначала к терапевту
у меня такое только после того, как переболею
мама всегда меня в такие дни ежом в спячке называла))
Я вроде не болела и не беременна 
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Я вроде не болела и не беременна 
История переписки2
может быть иммунитет снижен или вирус вялотекущий
лучше к врачу наведаться
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Ёлка
Ёлка
может быть иммунитет снижен или вирус вялотекущий
лучше к врачу наведаться
История переписки3
Надо дойти. Но насколько помню терапевты у нас были и в платной и в бесплатной аховые( надо в страховую по полису Дмс позвонить, может кого-нибудь по советуютпо советуют
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Надо дойти. Но насколько помню терапевты у нас были и в платной и в бесплатной аховые( надо в страховую по полису Дмс позвонить, может кого-нибудь по советуютпо советуют
История переписки4
такое когда-то было, но у меня тогда и давление под плинтусом было, и гемоглобин до 90 еле дотягивал
но причину лучше установить, просто так такого не бывает
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Ёлка
Ёлка
такое когда-то было, но у меня тогда и давление под плинтусом было, и гемоглобин до 90 еле дотягивал
но причину лучше установить, просто так такого не бывает
История переписки5
И давление у меня оч низкое(((
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
И давление у меня оч низкое(((
История переписки6
тады лучше к врачу, но мне тогда ничего толкового не сказали(( не перегружаться и всд поставили как диагноз
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Ёлка
Ёлка
тады лучше к врачу, но мне тогда ничего толкового не сказали(( не перегружаться и всд поставили как диагноз
История переписки7
Ну с таким диагнозом я с детства, только толку от него нет
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Ну с таким диагнозом я с детства, только толку от него нет
История переписки8
все равно стоит сходить, хоть основные анализы сдать
мне тож от этого диагноза ни холодно, ни жарко))
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Ёлка
Ёлка
все равно стоит сходить, хоть основные анализы сдать
мне тож от этого диагноза ни холодно, ни жарко))
История переписки9
Надеюсь ребенок понравится и тогда я сама к врачу пойду
mersi
Сначала сходите к терапевту, а далее он уже подскажет
Ve Noya, 1 ребенок
у меня постоянная температура 35,3, давдение пониженное...жить не мешает, не мешает даже беременности...все хорошо
и с иммунитетом все отлично))...
температура когда болею 36,7 максимум
так было сколько себя помню, у сестры-близнеца все наоборот...ее обычная температура 37,0....тоже ни на что не жалуется
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Ve Noya
Ve Noya
у меня постоянная температура 35,3, давдение пониженное...жить не мешает, не мешает даже беременности...все хорошо
и с иммунитетом все отлично))...
температура когда болею 36,7 максимум
так было сколько себя помню, у сестры-близнеца все наоборот...ее обычная температура 37,0....тоже ни на что не жалуется
Мне температура 35,7-36,0 тоже обычно не мешает, а сейчас со мной что-то ужасное творится(((
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Мне температура 35,7-36,0 тоже обычно не мешает, а сейчас со мной что-то ужасное творится(((
История переписки2
Такая температура бывает при переохлаждении.Может все таки попробовать перемерить другим термометром.Вы каким измеряете-ртутным или электронным.
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Элис
Элис
Такая температура бывает при переохлаждении.Может все таки попробовать перемерить другим термометром.Вы каким измеряете-ртутным или электронным.
История переписки3
Меряю обоими. И ртутным, и электронным. Разницы нет. Переохлаждения быть не может, тк в квартире жара
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)В ответ на Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Санта Клаус хочет 3-х комнатную квартиру =)
Меряю обоими. И ртутным, и электронным. Разницы нет. Переохлаждения быть не может, тк в квартире жара
История переписки4
Правильно наверное -измеряю)
Светик
терапевт,  а дальше после анализов и исследований еще к кому нибудь пошлет
Смуглянка
Проверте щитовидку!Может быть гипотиреоз.Очень похожи симптомы.Если у Вас низкое давление и анемия,отеки и олигурия,быстрее к эндокринологу.Гипотиреоз может быть осложнением после вирусного заболевания или травмы.