Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 января 2013, 18:34, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пониженная температура тела

Если кто-нибудь знает или сталкивался подскажите. Ситуация такая. У меня в принципе практически всегда температура 36,0. Иногда чуть ниже. Но на протяжение последней недели моя температура около 35 градусов(((( не доверять градуснику не могу, тк сейчас болеет ребенок и его температуру определяет отменно. Вот поумерила сейчас под оной под мышкой 35,1, под другой 34,9. Ощущения, как-будто температура все 40. К какому врачу бежать? Мужу говорю, он смеется надо мной м советует по греться у батареи (((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тему не в тот раздел поместила( 

Пожаловаться
Шла лесною стороной
Усталость, переутомление, пониженный иммунитет. Это совсем не смешно. Я при пониженной в обморок упасть могу.
Пожаловаться
Да мне к раз совсем не смешно уже((( это муж все думает, что я придумываю( а разве понеженный иммунитет не грозил бы мне постоянными болезнями? Так то вроде я здорова
Пожаловаться
Ёлка
наверно, сначала к терапевту
у меня такое только после того, как переболею
мама всегда меня в такие дни ежом в спячке называла))
Пожаловаться
Я вроде не болела и не беременна 
Пожаловаться
Ёлка
может быть иммунитет снижен или вирус вялотекущий
лучше к врачу наведаться
Пожаловаться
Надо дойти. Но насколько помню терапевты у нас были и в платной и в бесплатной аховые( надо в страховую по полису Дмс позвонить, может кого-нибудь по советуютпо советуют
Пожаловаться
Ёлка
такое когда-то было, но у меня тогда и давление под плинтусом было, и гемоглобин до 90 еле дотягивал
но причину лучше установить, просто так такого не бывает
Пожаловаться
И давление у меня оч низкое(((
Пожаловаться
Ёлка
тады лучше к врачу, но мне тогда ничего толкового не сказали(( не перегружаться и всд поставили как диагноз
Пожаловаться
Ну с таким диагнозом я с детства, только толку от него нет
Пожаловаться
Ёлка
все равно стоит сходить, хоть основные анализы сдать
мне тож от этого диагноза ни холодно, ни жарко))
Пожаловаться
Надеюсь ребенок понравится и тогда я сама к врачу пойду
Пожаловаться
mersi
Сначала сходите к терапевту, а далее он уже подскажет
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
у меня постоянная температура 35,3, давдение пониженное...жить не мешает, не мешает даже беременности...все хорошо
и с иммунитетом все отлично))...
температура когда болею 36,7 максимум
так было сколько себя помню, у сестры-близнеца все наоборот...ее обычная температура 37,0....тоже ни на что не жалуется
Пожаловаться
Мне температура 35,7-36,0 тоже обычно не мешает, а сейчас со мной что-то ужасное творится(((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Такая температура бывает при переохлаждении.Может все таки попробовать перемерить другим термометром.Вы каким измеряете-ртутным или электронным.
Пожаловаться
Меряю обоими. И ртутным, и электронным. Разницы нет. Переохлаждения быть не может, тк в квартире жара
Пожаловаться
Правильно наверное -измеряю)
Пожаловаться
Светик
терапевт,  а дальше после анализов и исследований еще к кому нибудь пошлет
Пожаловаться
Смуглянка
Проверте щитовидку!Может быть гипотиреоз.Очень похожи симптомы.Если у Вас низкое давление и анемия,отеки и олигурия,быстрее к эндокринологу.Гипотиреоз может быть осложнением после вирусного заболевания или травмы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас