Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 июня 2013, 18:02, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите зубы...

Всем здравствуйте ,я сегодня посетила кабинет пыток в итоге 2 выдернутых зуба:(,очень сильно болит...,я кормлю грудью(полностью на гв) вроде обезболивающие  нельзя:(,подскажите может есть которые можно? хожу ною,мужа прошу прибить меня :(,помогите пожалуйста очень болит...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Я пила детский Нурофен.

Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
он вам  помог ??
Пожаловаться
ромина жена
мне помог при зубной боли))) правда, полбутылки пришлось выпить
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Можно и не детский...
Пожаловаться
ромина жена
что было, то и выпила))
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Помог. Все лучше, чем на стенку  лезть)
Пожаловаться
спасибо ,тоже уже выпила,правда взрослый,но там написано при лактации с осторожностью,надеюсь ничего не будет:) и холод к зубу приложила вроде легче :)
Пожаловаться
Я полоскала отваром коры дуба, он стягивает ранки + лед прикладывала к щеке. Про таблетки не знаю, к сожалению((
Пожаловаться
инет перерыла, многие говорят полоскать нельзя
Пожаловаться
Ирина Иванова
Да, при удалении зуба - полоскать нельзя. 
Нужно чтобы сгусток из лунки не вымывался. Языком в лунке тоже не "волнуйте" (рефлекс такой, язык прям так и тянется :) ). 
Парацетомол можно при ГВ. Ибупрофен (а детский Ибуфен именно на нем) - в меру тоже можно. 
Пожаловаться
мне как то противно там языком лазить:sick:,зубки мои ,зубки:(:(:):)
Пожаловаться
Ирина Иванова
А чего "зубки мои, зубки" ? :)
Откормите свою кроху - на реставрацию пойдете. Будут новые зубки, которые в отличии от живых - ныть не будут ;)
Пожаловаться
надеюсь что будут лучше,но мне каждый поход к врачу сравнимо подвигу:(:D:D,надеюсь что заставлю себя сходить после.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
выпейте анальгин и не мучайтесь.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
А врач ничего не посоветовал? 
Наверное, можно попробовать местно обезболить - на ватку раствор для инъекций (новокаин, лидокаин) и на десну, но рядом с лункой, а не на рану.
Мне ещё помогало держать в рту прохладную воду, как только вода нагреется, выплюнуть и по новой набрать.
Пожаловаться
эх ничего ,не успела спросить:(
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мазала детским бебидентом и  маслом чайного дерева

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
я во время Б удаляла, держала замороженный фарш около десны))))))) попробуйте нурофен, детям же его можно с 3 мес.
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
холод к щеке однозначно, мне помогало. Про обезболивающие сказать не могу(
Пожаловаться
спасибо ,приложила легче:)
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
поправляйтесь! я вот как вспомню, так меня ужас берет, а надо еще одну 8ку удалить, все не могу собраться с силами)
Пожаловаться
собирайтесь с силами, я вот до тянула ,их можно было вылечить обратись я раньше:(:(,а теперь у меня 2х зубов нет:(:(
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
мне 8ки никогда не лечили, просто наблюдали за ними, как только дырка, все, предписание вырвать. Осталась последняя 8ка, она здорова, но она может смещать вкладку на 7м зубе. Короче свои проблемы. Но с Вами согласна, все надо делать вовремя, но страх детства выше моих сил)) Я когда прихожу к стоматологу, для меня сразу же готовят штрафные 30 капель валерьяны:D:D:D
Пожаловаться
у меня почему то не любовь к стоматологам и гинекологам ,не люблю когда во мне ковыряются:D:D:D:D
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
я вообще не люблю ходить к врачам. Тут недавно у меня было общее обследование и надо было на гармоны щетовидки сдать кровь, так я уже накануне вечером стала придумывать тысячу и один способ, чтобы не идти)) Но спасибо муж про эти мои особенности знает и самолично отвозит меня утром в клинику перед работой))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас