Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 13:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите выбрать эпилятор

Здравствуйте, девочки! Хочу купить эпилятор, но не знаю какой лучше. Краем уха слышала, что чем дешевле эпилятор, тем больнее будет. Т.е. скорость должна быть хорошая у него. Всвязи с этим вопрос, а у Вас какой эпилятор и довольны ли Вы им? Пока я думаю, что лучше Браун силк эпил, но не уверена, поэтому хочу спросить Вас. Здесь он стоит 89 евро. Хочу, чтобы был суперделикатный. Подскажите, а? Буду периодически отходить от компьютера в подвал, белье из машины в сушилку перекладывать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я себе купила аппарат для нагревания воска. Теперь только им и пользюсь. Не сравнить с другими методами.

Пожаловаться
Красная скрипка
спасибо!!!
Пожаловаться
Lenochek
Ох не подошли они мне, хотя покупала дорогой (лет 7 назад - браун) :( Хожу в салон... не могу сама на себе волосы рвать ((( больно (((
Пожаловаться
Красная скрипка
спасибо!
Пожаловаться
К
У меня какой- то браун, но недорогой. Больно очень. я им сейчас не пользуюсь
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
"Филиппс". Полностью устраивает, бритву выбросила давно.:up:
Пожаловаться
Красная скрипка
во, мне муж тоже вчера в магазине предлагал филипс, а я думала, что Браун лучше. а он деликатный? сильно больно?
Пожаловаться
Даже в инструкции пишут, что первые два-три раза могут быть неприятные ощущения, а затем и кожа привыкает, и волоски тоньше становятся. На ногах совсем не больно, подмышки - тоже вполне терпимо, а вот зона бикини - очень больно, не использую там.
Пожаловаться
Красная скрипка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Лето
++++++++++++++
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У меня "Браун", но использую только для подмышек. Другие места- только воск.
Пожаловаться
Красная скрипка
а почему? так больно, что ли? я просто никогда не пользовалась, ходила на восковую эпиляцию в салон. а сейчас че-то надоело, да и дорого, решила купить и делать сама.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Очень долго, не очень качественно, больнее, чем воском. Купите лучше воск и делайте дома.
Пожаловаться
Красная скрипка
Спасибо за совет!! Раньше я думала, что воском хлопотно и долго. Что это только в салоне возможно.:D
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
да прям) купила кассету с воском за 100 р. и полоски. Разогрела в кружке на газу, намазала-наклеила-отодрала:D:D:D
Пожаловаться
Скажите, а долго отращивать приходиться?
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Все индивидуально, ноги-руки я где-то раз в месяц делаю, а бикини раз в пару недель.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Лето
а не покажете как примерно это выглядит и где продается?
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
можно так http://www.beautyimage.ru/catalog/details/104/67.html или http://www.beautyimage.ru/catalog/category/23.html продается в магазинах проф. косметики
Пожаловаться
Лето
спасибо. а сколько полосок уходит на одну ногу? и реально выдирает все волосья с одной полоски или надо несколько раз по одному месту клеить?
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
реально выдрать с одной полоски. У меня на ноги+руки уходит 5 полосок.
Пожаловаться
Лето
всего-то! надо брать!:up::up::up:
Пожаловаться
Красная скрипка
ааа:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
А у меня руки не из того места растут - пару раз пробовала сама делать, и оба раза синяки с кровоподтеками:(
Вот муж делает идеально, мне нравится :up::D 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас