Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2011, 22:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите советом.

добрыи вечер!
у меня вопрос к вам. я ухаживаю за свекровью больнои в последнеи форме рака. она ничего не может.. кроме как покушать и попить. началось слабоумие.. короче кошмар. у меня 3 дочери. младшеи 2годика. муж работает по неделям. так вот... свекровь рвет в клочья памперсы через каждые 2часа. сами понимаете я поначалу терпела... но похоже терпению пришел конец. я ее ругаю... обьясняю что так делать нехорошо... но все происходит снова и снова. с однои стороны мне ее жалко... а у меня просто нет сил. маленькая требует внимания а я себя чуствую как выжатыи лимон. обьясните мне кто с этим сталкивался.. почему она так поступает... или у меня просто крыша едет.. извиняюсь за такие слова.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Veronika, 2 ребенка
Терпения Вам.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Честно сказать то это крыша едет. Если есть возможность найтите сиделку хоть на пару дней в неделю, что бы самой не сойти сума.
Пожаловаться
оксана
хорошии совет... но никто не хочет..
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
обратитесь в соцслужбу, там медсестры студентки иногда работу ищут вдруг повезет... и еще на медучилище объявление повесить, что требуется сиделка. Иначе очень тяжко.Терпения Вам, честно Вы молодец что за свекровью ухаживаете!!!
Пожаловаться
оксана
спасибо за понимание.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это не у вас крыша едет а у свекрови из-за раковой интоксикации.может и от препаратов.она ж какие-то таблетки получает?вы ей ничего обьяснить не сможете, она вас не понимает

Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
А еще помощников не найти? Мы с мамой как-то поделили бабушку и младенца в одной квартире.
Пожаловаться
Просто Лена
я за своей тоже ухаживала, но не долго, умерла у меня на глазах, я ее очень сильно любили и люблю, на тот момент у меня тоже были маленькие дети, знайте, что это не надолго
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Ей уже не объяснить
Видимо, метастазы в мозг пошли(
Терпения вам.

Пожаловаться
лена, 2 ребенка
терпения вам
Пожаловаться
Ирина Кудинова, 1 ребенок
тяжало... и что тут посоветуешь....только посочуствовать остается
держитесь! сил вам и терпения.
Пожаловаться
Медведь
Сочувствую Вам!
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Вы же сами сказали-слабоумие.Терпения Вам!
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Вы сами ответили на свой вопрос....слабоумие.
Ух,жесть.Наймите сиделку,в любом случае,свекрови не долго осталось,а ребенка растить нужно.
Пожаловаться
Net
Сиделку наймите.
Пожаловаться
оксана
я все понимаю.. сама себя ругаю за несдержанность...
Пожаловаться
ШуРаНчИк
Бог оценит Вашу помощь и заботу,потерпите,ведь это ненадолго. Убирайте подгузники повыше,чтобы она не могла их найти и достать.
Пожаловаться
оксана
она их с себя срывает и со всем ...в мелкую крошку раздирает.
Пожаловаться
ШуРаНчИк
Простите,не поняла.Прочитала,что у Вас маленький ребенок и решила,что детские памперсы. Наверняка постель застелена клеенкой? Есть еще впитывающие простыни,может они хотя бы на время спасут.
Пожаловаться
Марафонщица
все пройдет-пройдет и это.Терпения вам.
Пожаловаться
оксана
просто на деле оказалось что она никому ненужна...
Пожаловаться
оксана
вы правы....интоксикация прогресирует.
Пожаловаться
оксана
спасибо всем за добрые слова и понимание1
Пожаловаться
Диана, 1 ребенок
старики и дети особая категория людей, сил Вам и все будет хорошо..
Пожаловаться
Адекват
Сочувствую обеим...
Если есть возможность, то тоже бы советовала найти сиделку и отдыхать хотя бы периодически. Про памперсы - попробуйте заклеивать широким прозрачным скотчем поверх липучек (липучки на памперсах для взрослых вообще никакие) - если и сообразит как отодрать, то в любом случае не так скоро.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас