Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 марта 2014, 13:30, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите советом

Всем привет, хочу у вас спросить совет, может кому то назначали такое. Метромикон- нео свечки в третьем триместре. Просто почитав иструкцию, пишут нельзя беременным. Может я зря паникую и все ок? Или стоет ей сказать или не пользоваться вообще? Всех кстати с наступающим 8 марта!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если врач назначает, значит знает что делает
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Вам же врач назначил, а ему виднее. Я бы выполняла указания врача. Половина препаратов, которые выписываются беременным женщинам, имеют такие противопоказания как беременность ;).

Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
мне всегда это кажется странным)))
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
Ну раз написано в инструкции что при беременности нельзя. я бы не стала приминять эти свечи, и сказала об этом врачу. Хотя Вы уточните в инструкции как написано, что вообще нельзя или конкретно в каком то  триместре?? 
Пожаловаться
Ольга
В одной иструкции 1 триместр, а в другой вообще всю беременность пишут нельзя и в кормление грудью.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Сообщение от Ольга, 7 марта 2014 года в 13:38
В одной иструкции 1 триместр, а в другой вообще всю беременность пишут нельзя и в кормление грудью.
Тоже в первую и вторую беременность, что только врач не назначала, только дома прочитаю инструкцию и понимаю что зря деньги потратила, потом в аптеке стала читать, а потом уж покупать, врачу говорила, что нельзя, она мне обычно отвечала, "Ну раз ты такая умная можешь это не пить", или другое назначала.
Пожаловаться
Ольга
Ну врачи я фигею с них) если все применять что пишут, при этом чувствуешь себя нормально. Мне кажется от их лечения быстрее согнешься.
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
вам от чего его прописали? если от простой молочницы, то лучше пимафуцин использовать

Пожаловаться
Ольга
Ну да наверно, типа что то повышено в мазке.
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
не сказала от чего конкретно вам лечиться? сомнительно тогда...мы тут не врачи, но я бы лично не стала использовать во время беременности...решать вам
Пожаловаться
Ольга
Да понимаю что не врачи) просто вдруг кто пользовался. На одном форуме вообще прочитала что вызвал выкидыш препарат этот
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
понимаю)
Пожаловаться
Ольга
Типа баланс нарушен у беременных так бывает и у пожилых людей. Когда рожу уже не будет такого гормонального сбоя. Диагноз так и не дала. Я наверно лучше своего врача дождусь и схожу. Ну ее умницу эту.)
Пожаловаться
Mary
++ если не свой врач, то точно бы не стала с такой инструкцией применять. мне не назначали ничего, что было бы противопоказано 
Пожаловаться
Ольга
Да врач просто не очень хороший,я ей не доверяю. Она пока заменяет мою врачиху.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
проконсультируйтесь по этому поводу с врачом, который их прописал, пусть разъяснит что к чему, возможно Вы зря паникуете;)

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
для пущей убедительности сходите, на всякий случай, к другому врачу...
Пожаловаться
Ольга
Так и сделаю, а то сомнения)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
не там комментарий оставила))) здесь должно быть мое "понимаю":D:D
Пожаловаться
Ольга
:D;)
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Лучше переспросите у врача.