Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 ноября 2013, 21:12, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите советом

Необходимо 5 дней спать по 2-3 часа, может есть какие способы чтобы не засыпать во время работы? Энергетики не рассматриваются. Таблетки может какие нибудь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
_Вне_Толпы!!_
А вашего сына правда Софьей зовут?
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Нет, у меня дочь, просто исправить никак не могу пол руки не добираются
Пожаловаться
Ёлка
коктейль "будильник" - растворимый кофе с колой
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
И прощай здоровое сердце!
Пожаловаться
Ёлка
:D со многими видать прощаться не спешит
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Это нереально. Ищите любые возможные способы поспать хотя бы 15 минут.  Я после таких экспериментов по 20 часов отсыпалась

Пожаловаться
RomА
реально....я месяц спала с 17,00 по 19,00 ....остальное время - полноценная работа мозга (диплом) и работа на заводе на конвеере (без перекуров)....
Пожаловаться
Mama and Papa
вот и я во времена написания диплома весь 5 курс спала с 3 до 6... дите на руках было маленькое... укачаешь в 22.00, пеленки-распашонки постираешь, кушать приготовишь...в 12 сядешь писать диплом...до 3 пропишешь...в 3 ложишься, в 6 подъем...и так весь год............. выжила))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
зачем такие мучения?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я когда диплом писала, 3 дня спала по 2-3 часа...
это был кошмар...у меня уже глюки были, голова болела, мутило
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Вот и я так с дипломом "боролась"!! Аж страшно было.. Голову поворачиваешь и всё как-будто в замедленном действии!:D:D:D Ну ничего, выжила!!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Это что за дни такие у Вас будут, если не секрет, ради которых необходимо лишать себя здорового сна?))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Не думаю,что выдержите.Как то работала три ночные смены подряд,но была возможность поспать днем
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А нафиг вы в административный отдел-ваши пожелания пишите? 
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Мужу поставили 5 ночных смен подряд, ночью он работает, днем учится...

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
даже 2 ночные смены подряд не имеют право ставить, уж молчу про 5, почему так произошло? может можно на административном уровне разрулить? у меня после таких вот смен начинался натуральный тремор и организму было пофиг на кофеин и энергетики.
Пожаловаться
Ёлка
переживет, не он первый
нормальное питание без лишних жиров, сладкое и кофеин (если  сердцем проблем нет)
Пожаловаться
RomА
всего-то?? он диспетчер на авиалиниях, морском или железнодорожном транспорте??? если нет, проблемы не вижу вообще...
Пожаловаться
телегина елена, 3 ребенка
это ему не надо спать? или вам?
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
а стоит ли оно того..может есть способ хоть как-т себя пожалеть...даже если и не энергетиками будете заливаться,все равно спать так мало-неестественно,и самочувствие значительно ухудшится
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Нету способа такого...

Пожаловаться
Selta
А договориться о смене графика? За жизнь мужа не боитесь? А так могу посоветовать кофе"Димиана". Недавно была тема от Гали, так и называлась Кофе, но это только если муж уверен в крепости сердца и сосудов !
Пожаловаться
RomА
если дать себе установку, что РЕАЛЬНО НАДО, то организм подстроится
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Максимум ваш муж выдержит дня три, потом свалиться с ног и проспит сутки, в худшем могут и проблемы со здоровьем начаться
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
можно один день учебы пропустить и выспаться

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас