Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июля 2011, 12:26, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите. сил больше нет...

девочки я на форуме давно, не смотря на то что у меня ребенка нет пока. и сегодня хочу обратиться к вам за помощью. я мучаюсь уже 2 года. начались мучения летом 2009г. перед сложным экзаменом ночь не спала. но сдала на 4. а потом-раз в неделю просыпаюсь от непонятного ужаса. я сама не знаю чего боюсь но руки трясутся хочется бежать не могу ни сидеть ни лежать. была у психолога, у психиатра. пила таблетки. но все повторяется. я ничему уже не рада. в любой момент может начаться этот приступ. снимаю я его только 1 способом-снотворное и заснуть. просыпаюсь почти нормальным человеком. и сегодня вот опять-ночью было плохо, но спасибо мужу он гулял со мной до 3-х утра, пока я не успокоилась. устал, на работу рано, но веселил как мог. может я ненормальная? может мне в психушку надо?? сил моих нет... я ни есть ни спать ни с друзьями отдохнуть повеселиться не могу...спасибо тем кто прочитает. рассказала и чуть-чуть легче
девочки какой ужас и облегчение одновременно я испытала. ужас от того что оказывается как много людей страдают подобными болезнями, и что до конца не лечится, ведь самое страшное когда начинаешь наслаждаться жизнью и внезапно новый приступ. облегчение-что я не одна такая. спасибо всем за комменты

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анюtка
может и ненормальная... странно, что таблетки даже не помогают..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
помимо таблов психиатр (и психолог) что делали? упражнения? гипнотерапия?
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
ничего
ксанка, 1 ребенок
а что делали? психолог что делал для снятия тревожности?
просто поговорили и все.
ксанка, 1 ребенок
просто поговорить мало - у Вас, по описанию, психосоматика уже... Вам нужны специальные упражнения на релакс и снятие тревоги, некоторые еще подключают гипноз неглубокий - для расслабления. полезна йога, дыхательные упражнения, можно попробовать нетрадиционные способы - иглоукалывание например.
вобщем или Вы не захотели работать - а для того чтобы вылечится нужны определенные усилия с Вашей стороны, либо спец неважный.
спасибо.наверное проблема в спецах. я стараюсь справиться сама подавить но сил уже нет
Katerina X, 2 ребенка
у меня так ВСД проявляется, сходите еще раз к невропатологу.

Виктория Быстрова, 1 ребенок
Извините, а что такое ВСД?
Мама-Киса
Да! Стопудово ВСД - вегето-сосудистая дистония. И с ней обращаться к неврологу, мозг обследовать.
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Спасибо!
так я была, сказали все норм с мозгами, диагноз всд поставили но сказали надо наблюдать, а через месяц лечения приступ повторился. тогда пошла к психиатру. она не поставила диагноз, дала общие рекомендации, выписала рецепт, сказала через полгода или при повторении звонить. но все было норм... я почти на год обо всем забыла.. и вот недавно в мае опять...
Мама-Киса
Идите опять к неврологу. Это кажется, паническая атака называется. Еще раз обследуйте голову и лечитесь у невролога. У меня с детства. Тоже периодически. Давно, кстати не было.
желаю вам чтоб и не появлялось больше. у меня сохранилась прежние назначения, посмотрим. сейчас пью то что психиатр прописывал.. может отпустит... здесь же нужен длительный курс лечения
Мама-Киса
Да. Спасибо) И Вам здоровья!
Елена Cherry, 3 ребенка
А что врачи то говорят по этому поводу?
невролог-всд, лечение помогло на месяц, психиатр-ничего толком, лечение выписала на 3 мес. помогло. сейчас приступы участились и сил уже нет
Рыжая-бестыжая
вегетативную систему проверяйте, мозги (ЭЭГ), похоже на симптомы ВСД. Мне только уколы по скорой помогали, иногда рук-ног не чувствовала. А при беременности просто сознание теряла.
делали, на ЭЭГ все норм, невролог поставил диагноз ВСД лечения хватило на месяц. потом руками развели
Рыжая-бестыжая
Значит меняйте врача, ищите подходяще успокоительные. ВСД не лечится, только убирается симптоматика... вариантов много.
Елена Cherry, 3 ребенка
Таблетки выписывают после постоновки диагноза,Вам сказали причину?
нет((( никто внятно ничего не сказал
Елена Cherry, 3 ребенка
Вот меня "радуют" такие врачи,не обследуют ,диагноза не поставят зато таблеток на выписывают. Идите к другому доктору который будит искать причину ,потом лечить.
олененок, 2 ребенка
похоже на паническую атаку. что ж вам психолог и врач сказали?
"ну конечно есть признаки "наших" заболеваний, надо лечить" выписали афобазол, финлепсин..
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас