Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 05:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите с выбором?!

Доброе утро девчули-красотули! Хочу купить себе утюжок для выпрямления волос, но совсем в них не разбираюсь т.к. буду покупать первый раз. Нужен такой что бы по минимуму сжигал волос. Какой выбрать? Модель желательно а еще лучше с фото.:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Осенняя, 1 ребенок
все спят ё маё :D
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
берите проффесиональный, у меня GA.MA professional ceramiс, правда я его 8 лет назад брала,но от него волосы не палятся и даже если попасть под дождь не завьются от влаги!

Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
спасибо. а цена его?
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
я же говорю давно брала,забейте в интернете название,Вам цену даст примерную,но мне через парикмахерскую заказывали,чтобы не подделка была. Попробуйте в парикмахерской спросить,смогут они Вам привезти или нет,они себе профессиональные точно возят.  

Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
возят возят, я узнала но почему мне кажется что с большой накруткой. 
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Выбирайте с керамическим покрытием и с регулятором температуры. Филипс кажется есть такие... И не пользуйтесь каждый день, любой утюжок все таки сильно пересушивает волосы, станут сечься....
Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
с керамическим и хочу :up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а мне нравятся  свои волнистые, особенно во влажную погоду:)
лишний раз травмировать волосы...
Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
свой волос не вьющиеся а какой то непонятный, поэтому изредко буду пользоваться. 
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
есть специальные масла,перед тем как сушить феном и вытягивать утюжком ими мажут кончики и волосы,главное не корни и тогда волосы вообще не страдают!

Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
буду иметь ввиду :up: спасибо.
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
не за что:D;)
Пожаловаться
Юлия Ефимова, 1 ребенок
а мне с тефлоновыми пластинами нравится)))) но такой никак не приобрету! тоже  очень давно взяла свой первый утюжок вообще непонятной фирмы и он до сих работает! я удивляюсь....)удачной покупки!
Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
утюжок себе брала давно, "на пробу", один из самых дешевых, Скарлетт вроде бы. Работает уже пятый год) Моими основными пожеланиями к утюжку были керамические пластины и чтоб узкий был.  Пользуюсь через день, средств с термозащитой обязательны. Челку и вовсе несколько раз в день могу. Волос вроде бы ничего. Давно пора бы поменять, но ведь работает же))) Как только, так сразу буду смотреть что-то из профессионального. 
Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
главное работает, волос не жжет. тоже хочу чтобы узкий был.
Пожаловаться
Настасья
Эх. а у меня в комплекте шел с разными насадками, выкинуть бы его куда подальше и купить нормальный...
Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
помню я такие. это фуфло китайское, выкиньте :down:
Пожаловаться
Настасья
Может и китайское, но марка Скарлетт , эта насадка в наборе шла) Но давно хочу другую и плойку и выпрямитель, эти волосы жгут жестоко. Из за них пришлось отстричь половину
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня Vitek Chocolate. Хорошо выпрямляет, НО местами керамическое покрытие отвалилось, боюсь им пользоваться теперь
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня Remington модель точно не скажу, с керамическими пластинами, пользуюсь уже 4 года, практически каждый день, волосы не палит. покупала за 2800 или что-то около того, но 4 года назад.

Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
У меня
Remington S8500
Удлиненные пластины, регулировка нагрева, керамические плавающие пластины, блокировка, термо чехол. В общем я  в восторге:D:up:

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня тоже Реминтон, только модель старая, тоже с блокировкой и термочехлом, очень удобный. Тоже обожаю его.
Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
классный кстати :up:
Пожаловаться
Берите профессиональный ГАМА, это мега утюг. Он у меня уже три года. Круче этого у меня утюгов не было, и стоил не так уж и дорого

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас