Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 августа 2012, 16:26, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите разобраться!

Неделю назад начала принимать "Мастодинон" и появились жуткие головные боли. А врач ищет причину в другом, хотя в инструкции написано, что такое возможно. Скажите пожалуйста у меня , что у одной такая реакция на препарат?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
скорей всего


Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Вполне возможно.
Сестра тоже на него плохо реагировала.
Да и не помогает он особо.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
А что же лучше?
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А шоб я знала. Мне помогла только операция.
Пожаловаться
Заморская
возможно, попробуйте отменить, если боли пройдут, то точно от него.
Пожаловаться
Tesoro
Принимаю мастодинон больше 10 лет, никаких побочных эффектов не было. помогает хорошо. наверно, у вас непереносимость какого-то компонента
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Простите за любопытство , а зачем Вы так долго его принимаете?
Пожаловаться
Tesoro
затем что у меня мастопатия, и она не вылечивается, а только поддерживается терапией 1-2 раза в год
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
наверное от него. Поменяйте, есть же аналоги. У меня была изжога от него...


Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо, я вот думаю может заменить его на беременость, я слышала , что очень хорошо помогает от мастопатии?
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
классный вариант, кстати.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Надо обсудить это со своим врачом, а то я все собираюсь второго и все время что-то мешает.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
значит нужно выкинуть то, что мешает...
Пожаловаться
Sirvata, 1 ребенок
Мне тоже мастодион не помог,голова сильно болела и не только.Заменили на "ликоред",вроде ниче так переношу.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас