Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 ноября 2011, 18:09, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!!ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ,ДИКО БОЛЬНО И ДИКО БОЮСЬ....ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МЕНЯ В ПРАВОЙ ГРУДИ ОБРАЗОВАЛСЯ СТРАШНЫЙ ЗАСТОЙ,ДА И В ЛЕВОЙ ТОЖЕ ИНОГДА ПРИСУТСТВУЕТ.ВО ПЕРВЫХ СРАЗУ СКАЖУ ЧТО ДЕТЁ МОЁ НЕ СО МНОЙ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ,ОНА В БОЛЬНИЦЕ И РАССАСЫВАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МНЕ НЕ КОМУ,ВЧЕРА ПОДНИМАЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 39.5,ПОКРАСНЕНИЕ НА ГРУДИ УЖЕ НА ПОЛОВИНУ,И НА ЧЕТВЕРТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ,ВЧЕРА ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ,ОНИ ПРИЕХАЛИ И СКАЗАЛИ,ЧТО НАДО РАСЦЕЖИВАТЬ ЛЮБЫМИ СИЛАМИ,ПОСОВЕТОВАЛИ АНТИГИСТОМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ(МАГНЕЗИЮ) КАПУСТНЫЙ ЛИСТ,ПОБОЛЬШЕ ПИТЬ,ПОТОМУ-ЧТО ЗАСТОИ,А ИХ НАДО ПРОГОНЯТЬ И РАЗЖИЖАТЬ ИЗ НУТРИ.ПОРШНЕВОЙ МОЛОКООТСОС НОЧЬЮ КУПИЛИ,ТОЛЬКО МУЖ ВЧЕРА НАЧАЛ РАСЦЕЖИВАТЬ ИМ МОЛОКО НЕ ИДЕТ,ПРОТОКИ КОТОРЫЕ ЗАКУПОРИНЫ ПРИ СЦЕЖИВАНИИ,АЖ ЩИПАТЬ ИЗНУТРИ СТАЛО,А СЦЕЖИВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ,ЧТО У МЕНЯ КРОВЬ ПОШЛА(СОСОК ТЕПЕРЬ ПОВРЕЖДЁН)СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ,КАК МОГЛА РАЗБИТЬ ЭТИ ДОЛЬКИ И НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ПРИКЛАДЫВАЮ КОМПРЕССЫ ИЗ МАГНЕЗИИ,НО РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ,ПРИ ХОДЬБЕ БОЛЬНЫЕ ЧАСТИ ЩИПЕТ,А ЭТО ПОЧТИ ВСЯ ГРУДЬ И В ЭТИХ МЕСТАХ ОНА КРАСНАЯ ,ВРАЧ СКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ РАСЦЕЖУСЬ,ТО БУДУТ РЕЗАТЬ,МОЖЕТ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ СПОСОБ БЕЗБОЛЕЗНЕНОГО РАЗМЯГЧЕНИЯ ЭТИХ ЗАСТОЕВ,УЖЕ 4 ДНЯ,СКОРО РЕБЁНКА ВЫПИШУТ,А Я БОЮСЬ ЧТО МЕНЯ БУДУТ РЕЗАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ СЕЙЧАС ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ,Я БОЮСЬ,ЧТО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА,МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НЕЧТО....(((((((((((((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас