Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 июня 2012, 12:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите!!!посоветуйте!!!

девочки,честно,я уже в депрессии!!!с моим мужем мы познакомились 7 лет назад,мне тогда было 16лет!через год мы стали жить вместе и забыли что такое защищенный секс.сначала я как то не обращала внимания на то что я не беременею,а через 2 года стала задумываться,плюс постоянные задержки от 15 дней до 80-90 дней.поздно конечно,но все же!!!!начала ходить по врачам.итог один- все говорят всё разное!!!!один поставил кисту правого яичника 6-7 см. и по анализам на гормоны сделал вывод что виной всему отсутствие прогестерона.короче просидела я на гормональных противозачаточных 4 года.когда отменила их(естественно сама) первые 3 месяца цикл идеальный-срок в срок,а далее опять задержки!обратилась я в жен.консультацию по прописки.там жесть вообще-мало того что после больницы пришла и такой диагноз поставить это в голове не укладывается...без анализов,без узи она мне ставить рак яичника и апапликсию...ушла я от нее с матом!!!пошла в жен.консультацию по месту жительства мужа-назначили анализы на гормоны,онкомаркер,узи и т.д. и поставили диагноз еще "лучше"-ГОРМОНАЛЬНОЕ БЕСПЛОДИЕ и ПРИВЫЧНЫЕ ВЫКИДЫШИ НА РАННИХ СРОКАХ!!!тут то я и осела!!!шла от врача вся в слезах!для меня жизнь уже не имела смысла в 21год услышать такое!!!!через месяца 2 пошла в платную клинику.там тоже не без шока-гонорея,герпис,стафилококк,стрептококк...короче весь букет!я поняла что с меня тянут деньги и не хилые.за 2 дня обследования я отдала почти 20000руб. с анализами из клиники я пошла в обычную поликлинику к онко-гинекологу.она посмотрела на все это,послушала меня,сделала узи мне сама и сказала что одна проблема правильно была сказана-это про отсутствие прогестерона.киста моя это спайка рубцовая(в 5тилетнем возрасте у меня была операция на кишечник и по этому живот у меня весь в шрамах),а всякие инфекции не что иное как вытягивание денег!!!в итоге она посадила меня на дюфастон и сказала что забеременнить я смогу именно на нем!!!3 месяца пила я его...но результата нет,кроме нормального цикла!!!сейчас уже не знаю что и делать...ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО,РЕАЛЬНО ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА!!!КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ВЫТЯГИВАТЬ ДЕНЕГ И СТАВИТЬ ЛИПОВЫЕ ДИАГНОЗА,А РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ!!!Я БЕЗУМНО ХОЧУ РЕБЕНКА!я смотрю на проходящих мимо мамаш а у меня начинается истерика!я уже отчаялась!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас