Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2015, 15:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите похудеть!!!

Добрый день! Таких как я, а именно желающих похудеть очень много
. И тех кому это удалось тоже достаточно
. У меня сегодня первый день диеты, выбрала диету Кима Протасова. Два месяца назад уже была попытка, и вполне удачная- 10дней выдержала, для меня это рекорд, но сорвалась и теперь горько об этом жалею. Было затем много попыток начать сначала, но как только день близится к вечеру-все, весь мой запал куда-то исчезает и опять съедается все что есть в холодильнике
. И вот я решила обратится к вам за помощью, помогите не сорваться, просто добрым словом или собственным примером. Если я буду знать что утром кто-то спросит- " Ну как, ты еще продолжаешь худеть?", мне наверно будет стыдно признаться что я не выдержала и опять обож...сь
. А мириться со своими лишними килограммами и ненавидеть свое отражение в зеркале уже надоело. Может кто-то надумает и вместе со мной будет худеть, я буду только очень рада
, вместе я думаю будет легче бороться с собой и вырабатывать силу воли
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Вам в супер марафон

Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
спорт...только спорт...
ну и пп

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
так то образ жизни менять надо, а не на диету садиться...
Пожаловаться
Серая Жаба
надо менять образ жизни.
а диеты - это не выход. слезете с нее и обратно наберете.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
закончится диета и ваш вес вернется. надо полностью менять стиль питания на всю жизнь.

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вот на аве вы не выглядите как человек который о...жирается вполне нормальная дама, а сколько вы весите и сколько скинуть хотите? Я тоже все собираюсь но мне зарядка нужна ибо живот на декрет уже тянет
Пожаловаться
Татьяна Котова
Запишитесь на фитнес или аэробику. Через два месяца мышцы подтянуться, будете лучше выглядеть с любым весом. Кстати какой у Вас рост и вес ?
Пожаловаться
Z***
***вместе .... вырабатывать силу воли***
этого мне никогда не понять)

а если бы мне кто-то каждый день конючил: ** Ну как, ты еще продолжаешь худеть?**, то я бы послала всех оч-очень далеко и ела бы всё подряд всем на зло!))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Единственная диета на которой я могу сидеть это Дюкана. Есть можно в любое время и самое главное что мясо, рыба, кисломолочная продукция без ограничений.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Диета должна стать образом жизни, тогда и будет сохраняться результат. Смысл сидеть 10 дней на воде, чтоб потом по окончании отпразновать свои результаты сожранным тортом? Похудеть - не главное. Главное - сохранить результат, причем чтобы сохранение это было не в тягость.

Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Выкиньте холодильник.
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
ммм, ане пробовали оторвать от дивана и пойти в спортзал? мне помогло -25 кг

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Попробуйте Дюкана или -60, на этих диетах можно всю жизнь жить
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
для того чтобы не сорваться нужно не диету выбирать. так как любая диета - ограничение . Голод - главный враг похудения.
Поэтому лучший выход пятиразоввое питание небольшими порциями желательно правильными продуктами.

Тоесть контроль количества и качества еды.

Пожаловаться
Умка
а давайте.)) Я помогу- Вам, Вы-мне....Какие будут варианты?...Предлагаю исключить -хлеб, сладкое, и углеводы( макароны, картофель, рис)...Для начала....И последнее условие- каждый день , вечером, приседать по 3 подхода по 25 раз Согласны?...После приседаний и за час ДО-кушать нельзя...А. забыла- в день 2 литра воды. Обязательно....Кг. учитывайте, если хотите..
Пожаловаться
Елена Плескач, 1 ребенок
Я согласна, как будем поддерживать связь и делиться успехами или неудачами?
Пожаловаться
Умка
добавьте меня в друзья . будем общаться.. Меня Людмилой зовут..
Пожаловаться
Умка
Елена..Я на Вас надеюсь...И уверенна , что всё получится..Всё, -СТАРТ?!...
Пожаловаться
Елена Плескач, 1 ребенок

Да Людмила, Стартуем
20.05.2015-16ч 21мин.-полет нормальный.
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
Девочки, возьмете меня в команду? я с 18.05 сижу на диете магги. сбросить надо много, хочу вырабатывать образ питания на всю жизнь
Пожаловаться
Елена Плескач, 1 ребенок
На аве это я 3 года назад, а сейчас примерно +10кг, давно не взвешивалась, не могу смотреть на весы. Спортом заниматься не могу, т.к больная спина и нагрузки противопоказаны, ну а вкусно покушать я очень люблю
Пожаловаться
улыбайся!
У меня грыжи во всех отделах позвоночника. Я хожу в спортзал трижды в неделю минимум. Главное - грамотный подход.
Пожаловаться
Victoria
Если у вас не травма, то наоборот только спортом и вылечите, нужно укрепить мышечный корсет, у меня спина стала болеть после беременности и таскании ребенка на руках, через 2 года сидеть было больно, копчик стал болеть до жути. Я начала делать дома на полу упражнение - Гиперэкстензия и через несколько дней стало легче, а потом втянулась в спорт и сейчас качаюсь дома гантелями, спина не болит, совсем боли прошли через 3 месяца тренировок.
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
он смог и вы сможете
Пожаловаться
И
но...по глазам вижу - он не рад)))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас