Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2012, 12:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите избавиться от лактации

Моей доченьке 2,2года решила отлучить от груди.Вот уже 2 недели грудь не берет,только молоко не пропадает.Подскажите, пожалуйста ,что надо делать чтобы исчезло молоко.!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Таблетку выпить
Пожаловаться
Моя Прелесть
или отвар шалфея
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
я в год и 7 перевязала и все. правда температура была высокая, пока молоко перегорало..
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Оно так сразу и не исчезнет. Я отлучила от груди в год и 2, молоко окончательно пропало только к 3 годам. Другое дело - если грудь наливается молоком. Тогда просто периодически сцеживать до облегчения. Я даже не сцеживала, а просто шла в душ, разогревала и у основания массировала грудь, что вылилось, то вылилось. Главное, чтобы комки не образовывались. Потом молоко перестаёт приходить, хотя всё равно оно есть.
Пожаловаться
Мармеладка, 3 ребенка
Согласна, я так же заканчивала кормить. Но у меня молоко совсем пропало раньше 3х лет - я перешла на с Чарозетты на другие КОК.
Пожаловаться
МАРИЯ...
пейте меньше жидкости, и сцеживайте по мере надобности, быстро не пройдет, постепенно перегорит.
Пожаловаться
Пиратка, 1 ребенок
Я отлучила от груди в 1г.и 7мес.
Таблетки не пила, сократила жидкость,сцеживала по мере необходимости,заваривала и пила шалфей.
Молоко перегорело за неделю.
Пожаловаться
Вероничка, 1 ребенок
у Г своего проконсультируйтесь, таблетки есть специальные
Пожаловаться
Chokoladka
вчера была у г.,сказала перетянуть грудь.но мне этот совет не понравился.у меня,если не покормлю,грудь в уплотнниях становится. сказала,что можно достинекс выпть.или бромкрептин кажется

Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
Есть таблетки Достинекс, которые прекращают лактацию в течение нескольких дней. Проверено на себе.

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я таблетки пила - бромкрептин, через 3 дня молока не было
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
сцеживать, все реже и реже - оно и приходить будет все меньше и меньше. и пропадет

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я тоже в 2 года решила что с меня хватит, дочь увезли к родне, она же сисю бросать не решила)))), я правда вообще ничего не делала, молока было мало, да и вырабатывалось оно только потому что дочь без конца сосала. А когда она уехала то и молоко перестало вырабатываться, через месяц его уже не было. Перетягиваться я не хотела, а таблеток еще таких не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас