Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 сентября 2012, 12:23, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите избавиться от лактации

Моей доченьке 2,2года решила отлучить от груди.Вот уже 2 недели грудь не берет,только молоко не пропадает.Подскажите, пожалуйста ,что надо делать чтобы исчезло молоко.!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Таблетку выпить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Моя Прелесть
или отвар шалфея
Натуся, 2 ребенка
я в год и 7 перевязала и все. правда температура была высокая, пока молоко перегорало..
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Оно так сразу и не исчезнет. Я отлучила от груди в год и 2, молоко окончательно пропало только к 3 годам. Другое дело - если грудь наливается молоком. Тогда просто периодически сцеживать до облегчения. Я даже не сцеживала, а просто шла в душ, разогревала и у основания массировала грудь, что вылилось, то вылилось. Главное, чтобы комки не образовывались. Потом молоко перестаёт приходить, хотя всё равно оно есть.
Мармеладка, 3 ребенка
Согласна, я так же заканчивала кормить. Но у меня молоко совсем пропало раньше 3х лет - я перешла на с Чарозетты на другие КОК.
МАРИЯ...
пейте меньше жидкости, и сцеживайте по мере надобности, быстро не пройдет, постепенно перегорит.
Пиратка, 1 ребенок
Я отлучила от груди в 1г.и 7мес.
Таблетки не пила, сократила жидкость,сцеживала по мере необходимости,заваривала и пила шалфей.
Молоко перегорело за неделю.
Вероничка, 1 ребенок
у Г своего проконсультируйтесь, таблетки есть специальные
Chokoladka
вчера была у г.,сказала перетянуть грудь.но мне этот совет не понравился.у меня,если не покормлю,грудь в уплотнниях становится. сказала,что можно достинекс выпть.или бромкрептин кажется

Есть таблетки Достинекс, которые прекращают лактацию в течение нескольких дней. Проверено на себе.

мама Оля, 2 ребенка
я таблетки пила - бромкрептин, через 3 дня молока не было
Стрекоза
сцеживать, все реже и реже - оно и приходить будет все меньше и меньше. и пропадет

Портняжка, 2 ребенка
Я тоже в 2 года решила что с меня хватит, дочь увезли к родне, она же сисю бросать не решила)))), я правда вообще ничего не делала, молока было мало, да и вырабатывалось оно только потому что дочь без конца сосала. А когда она уехала то и молоко перестало вырабатываться, через месяц его уже не было. Перетягиваться я не хотела, а таблеток еще таких не было.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас