Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 июля 2010, 16:59, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите!!!!!!!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такую вещь, у меня 3-4 недели беременности. Где то за 2 месяца до беременности у меня начались периодически появляться чирии в области подмышек. Ходила к хирургу, постоянно вскрывали и пила пивные дрожжи, но чирии не проходили. Сейчас в подмышечной области с права 12 маленьких чирьев, а с лева 5.Пошла вчера к хирургу ,вскрыли, теперь каждый день нужно ходить на перевязки и вскрытие новых .Может быть у кого то из вас такое было, помогите советом как бороться с этим!!!!Пожалуйста напишите на адрес jra86@mail.ru
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
я может глупость скажу, но такие вещи бывают от порчи... сглаза... короче на напущеную гадость похоже.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Я уже об этом думала :( Очень за ребеночка страшно.
Нонна Александрова
Это у вас инфекция в крови, что по анализам говорят? нужно курс антибиотиков пройти, это точно знаю. Просто они должны этот гной из чириев взять на анализ, какие там микроорганизмы. Представляю как вы страдаете и как все это болезненно, держитесь.
Ирина, 1 ребенок
Антибиотики нельзя, до 20 недель.
Я сегодня добрая
Это имммунитет низкий, когда вся дрянь наружу вылазит. Вы когда-то наверное с таблетками или антибиотиками переборщили?
елена и тимофей, 1 ребенок
это инфекция в вас давно сидит видимо при беременности всё стало выходить наружу это была у вас когда то сильная простуда с осложнениями такого характера это вирусная фигня у моей сестры так было идите к терапевту
Инусик
У меня было, это что-то вроде фурункулов. Мне тоже с начало все хирург вырезал,(теперь брить подмышки не удобно) а потом обратилась к другому хирургу так он мне сразу уколы прописал (причем гормональные) Но самое страшное это было его объяснения почему они вскакивает. Это происходит когда иммунитет на 0 и идет ослабевание вилочковой железы. Короче говорил много чего, но я даже уколы не до колола, а пила витамины. И уже 2 года ни одного нет.
Инусик
Да и еще он мне рекомендовал сделать переливание крови
Ирина, 1 ребенок
переливание нельзя делать при беременности, я уже интересовалась
Pussy, 2 ребенка
А если попробовать переливание "от себя к себе": берется кровь из вены и в виде укола вводится в попу. По-крайней мере, мне лечили фурункулез именно таким способом. Оказалось очень действенно.
Ирина, 1 ребенок
И от себе к себе нельзя.
лелька
Тоже посижу,послушаю. Дочке 11 мес.,на глазу уже 3 писяк вскочил,один проходит,другой вскакивает. Незнаю что делать.Может сглазили???
Ленка, 2 ребенка
на глазу это ячмень обычно :)) простуда, грязь. пыль что угодно... моя мама их очень хорошо заговаривает на глазу , на след день проходит :))) у меня самой это прям боляка кая то.. ячмень может подряд вскакивать только прошел через два три дня снова на другом вскочит...
лелька
Незнаю,что делать с ними. Вот пойдем в годик на профосмотр,хочу кровь сдать.
Ленка, 2 ребенка
пока ничего. можете конечно попробовать сами их заговорить если верите в это, проходит точно (на себе испытано не раз, только так спасаюсь) с одним условием что заметили сразу а не когда уже с гнойничком получился :))) тогда ждите когда все выйдет :)
елена и тимофей, 1 ребенок
вспомнила фурункулёз лечение антибиотиками
Ольга Викторова
Нам в детстве всем троим родители чирии так лечили - вскрывали, выдавливали гной и корень (если корень не выйдет, то и процедура бесполезна), вокруг чирия мазали спиртом, а на саму рану накладывали алоэ и бинтом заматывали. Алоэ нужно разрезать пополам, чтобы внутренности растения прямо к ране прилигали, и плотно закрепить. Алоэ хорошо всю эту дрянь вытягивает. Можно конечно еще ливомеколем мазать или мазью Вишневского, но это немножко не то. Эффекта такого не будет.
Лёлька, 3 ребенка
У меня был фурункулез сразу после вторых родов. Надо было лечить антибиотиками, но я кормила. Потом они сами прошли. Но он дал о себе знать во время третьей беременности. Было внутриутробное заражение плода. И спасти его не удалось. А потом выяснилось, что у меня золотистый стафилококк. И одно из проявлений его как раз фурункулез. И он уже был в хронической фазе. Нужно обязательно сдать анализ на этот стафилококк и уже с врачом думать как быть.
Ленка, 2 ребенка
это не чирии а фурункулез :)))
DV
лечится аутогемотерапией. кровь из вены берут и в жо вкалывают
Ленка, 2 ребенка
фии как некрасиво... кнопе лечили, их убирал врач. они семьями вскакивали :))) щас нету вроде..
DV
не ну честно. процедура так и называется аутогемотерапия. ступенчато, с кубика до 4-5 и обратно:)
Ленка, 2 ребенка
бее.. фии жуть...
Ленка, 2 ребенка
просто у моей подруги была на спине такая бяка. каждый раз врач вскрывал и удалял вместе с луковичкой иначе ничего не поможет, а бывает если луковку оставил то сразу семья вылезет штук так по 5-10 ...сейчас вроде все прошло, но иногда говорит раз и опять вылазит семейка.. и снова все по новой.. просто реже намного стало :))
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
мучилась с такой бякой... бр... делали переливание "от себя к себе", толку было мало. потом чистили кровь гемодезом (помогло лучше) и еще я ела листочки алое (молодые). В общем потихоньку сошло на нет. А чтобы не выскакивали и не разрастались, как только появлялось покраснение - брала спичку с ваткой, в кипящую воду и прижигала, но это лечение последствий (что бы шрамов не было. т.к. засыхает сразу), а необходимо все же лечить причину :-(

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас