Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 декабря 2012, 00:59, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите!!

здравствуйте девушки.У меня после ребенка вылез гиморой лечить я его не смогла так как ребенок маленький оставить нес кем.Теперь у меня не могу понять что, стала ходить в туалет по несколько раз в день и кал прям с кровью и даже на бумаге остаются маленькие сгустки и кровь у меня паника!!Хотя это происходит именно тогда когда хожу в туалет.Что это вообще может быть?!К врачу смогу сходить через два дня,но все таки хочется хоть примерно знать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Не паникуйте, это та же самая болячка, только запущенная. 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
К врачу бегом, иначе последствия такого пренебрежения к своему здоровью могут быть печальны(((((
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ищите с кем оставить ребенка, а то вас при таком раскладе и в больничку положить могут

✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Это венка лопается, видно у вас уже узлы. Так же после родов было. Во первых надо наладить стул. Если корите то кефир на ночь, свеклу отварную и немного чернослива. (мне педиатр разрешила) Утром натощак стакан теплой воды. А туда прикладывайте алое, свечи купите если есть возможность вставить (бывает и это больно и не получается), еще хорошо помогает облепиховое масло. После туалета не вытирайтесь, а мойтесь слегка теплой водой, можно в ванне втягивающие движения делать, еще советуют слабый раствор марганцовки и разные травки и посидеть мин 15 опять же делать втягивающие движения.  Если нет возможности идти в больницу, уделите максимум внимания этой проблеме, что не стало хуже. Главное стул наладить, тогда будет лечить легче. И поменьше тяжестей по возможности.
Ольга Бережная
Свечи Релиф Адванс. А лучше к врачу.

Мама Арсения, 1 ребенок
нужен проктолог. Посмотрите еще свечи простопин. Много хорошего слышала о них. Их оч хирурги любят назначать. А так конечно проктолог. либо консервативное лечение или хирургическое назначит.

Галина Бондаренко
а хирургическое это зачем что там удалять то будут?
ЕВГЕНИЯ, 2 ребенка
разрезают и удаляют узел мне так делали
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас