Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2012, 00:59, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите!!

здравствуйте девушки.У меня после ребенка вылез гиморой лечить я его не смогла так как ребенок маленький оставить нес кем.Теперь у меня не могу понять что, стала ходить в туалет по несколько раз в день и кал прям с кровью и даже на бумаге остаются маленькие сгустки и кровь у меня паника!!Хотя это происходит именно тогда когда хожу в туалет.Что это вообще может быть?!К врачу смогу сходить через два дня,но все таки хочется хоть примерно знать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Не паникуйте, это та же самая болячка, только запущенная. 
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
К врачу бегом, иначе последствия такого пренебрежения к своему здоровью могут быть печальны(((((
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ищите с кем оставить ребенка, а то вас при таком раскладе и в больничку положить могут

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Это венка лопается, видно у вас уже узлы. Так же после родов было. Во первых надо наладить стул. Если корите то кефир на ночь, свеклу отварную и немного чернослива. (мне педиатр разрешила) Утром натощак стакан теплой воды. А туда прикладывайте алое, свечи купите если есть возможность вставить (бывает и это больно и не получается), еще хорошо помогает облепиховое масло. После туалета не вытирайтесь, а мойтесь слегка теплой водой, можно в ванне втягивающие движения делать, еще советуют слабый раствор марганцовки и разные травки и посидеть мин 15 опять же делать втягивающие движения.  Если нет возможности идти в больницу, уделите максимум внимания этой проблеме, что не стало хуже. Главное стул наладить, тогда будет лечить легче. И поменьше тяжестей по возможности.
Пожаловаться
Ольга Бережная
Свечи Релиф Адванс. А лучше к врачу.

Пожаловаться
Мама Арсения, 1 ребенок, беременна 15 недель
нужен проктолог. Посмотрите еще свечи простопин. Много хорошего слышала о них. Их оч хирурги любят назначать. А так конечно проктолог. либо консервативное лечение или хирургическое назначит.

Пожаловаться
Галина Бондаренко
а хирургическое это зачем что там удалять то будут?
Пожаловаться
ЕВГЕНИЯ, 2 ребенка
разрезают и удаляют узел мне так делали
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас