Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2012, 04:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите

Всем привет! Дорогие девочки, мамочки подскажите пожалуйста., как забеременить.? Я не могу забеременить уже как год. Мы с мужем уже всё наверно перепробовали. и уже не знаем что нам делать...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
1 совет — Не паникуйте!
Паникой делу не поможешь, а вот усугубить и без того тяжёлое своё эмоциональное состояние очень даже можно. Не растрачивайте свои силы на беспочвенные страхи и тревоги, лучше соберитесь и разработайте детальный план действий, сообразно которому и действуйте.
2 совет — Обратитесь к врачу.
Женщинам надо регулярно посещать гинеколога, а мужчинам — иногда назначать свидания с урологам. Если вы с мужем этого раньше не делали, самое время нанести визит профессионалам своего дела, сдать сначала общие анализы, если что выявится — пролечиться, потом ещё раз сдать общие и специальные анализы, и лечиться до тех пор, пока не вылечитесь. Помните, что трудности с зачатием ребёнка в равной степени могут зависеть как от здоровья, наследственности женщины, так и её супруга. У дамы может выявиться грибковое заболевание, запущенная эрозия, у мужчины могут быть «вялые» или «жидкие» сперматозоиды — и то, и другое, и третье, и остальное — всё лечится современной медициной.
3 совет — Перестаньте пользоваться средствами контрацепции.
Когда обследуетесь у гинеколога (уролога) и пройдёте в случае необходимости курс лечения, когда сдадите все необходимые анализы, вам сделают УЗИ и заверят, что ваши репродуктивные органы работают, как часы, тогда переставайте пользоваться во время интимной супружеской близости средствами контрацепции. Я имею в виду не только презервативы или вагинальные свечи, гормональные препараты, но и специальные увлажняющие, спермицидные смазки. Следует помнить, что период регенерации репродуктивной функции в женском организме может занимать до 6 месяцев, если дама предохранялась с помощью гормональных препаратов.
4 совет — Расслабьтесь, перестаньте хотеть забеременеть во что бы то ни стало.
Это очень важно — не превращать свою жизнь в погоню за оплодотворением сперматоизодом яйцеклетки. Когда от каждого полового акта начинаешь ожидать решительного «гола», то от удовольствия в сексе не остаётся и следа, а дальнейшее разочарование негативно сказывается на дальнейшем подсознательном желании вступить в связь. Расслабьтесь. Отпустите своё желание. Представьте себе, что Бог так решил, что у вас никогда не будет детей. Смиритесь с этой мыслью. Если это так, то тут вы ничего не можете сделать — только радоваться друг другу, тому, что есть, и... помогать другим людям, детям морально и материально. Не планируйте то, что запланировать невозможно. Зачатие малыша — это чудо, а не очередное заседание совета директоров, его спланировать невозможно. Просто получайте от процесса и друг от друга удовольствие. Занимайтесь сексом только тогда, когда этого хочется вам. Не превращайте занятия любовь в забег на определённую дистанцию с запланированным концом. Верните себе радость жизни! ..Не насилуйте себя ради зачатия малыша — вряд ли ему понравилось бы, если бы знал, что его зачинали не по любви, а из-за того, что надо, что пришло время, биологические часы пробили свой час. И забеременеете вы скорее всего тогда, когда будете этого меньше всего ожидать :) Так было у меня — я уже надумала себе, что я бесплодна...
5 совет — Попросите ребёнка у Бога.
Я не шучу. Это — прекрасный совет, если, конечно, вы не атеист. Я у Бога вымолила замечательного мужа — самого лучшему мужчину на свете (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), и я же вымолила у него нашего ребёночка. Современные женщины часто думают, что всё зависит только от них. Ничего подобного! Чудеса случаются с теми, кто в них верит. Верьте, и вам воздастся по вашей вере. Благодаря современным достижениям медицины в наши дни рожают детей такие роженицы, которые бы даже не могли об этом мечтать. Проявите свою настойчивость в желании родить малыша, но не ударяйтесь в фанатизм, - действуйте спокойно, расчётливо, а молитесь к Богу с душой. И я надеюсь, что буквально через несколько месяцев Вы расскажете на нашем сайте захватывающую историю своей беременности. Ведь кто верит, у того и сбывается. Кто просит у Бога, тот получает, да не только то, о чём просил, но ещё и сверх того. Так что верьте, надейтесь, действуйте, молитесь. Я Вам этого искренне желаю от всего сердца.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БЛЕСК, 1 ребенок
Нашла молитву на зачатие, чтобы поспособствовать естественному процессу. А вы обо проверялись? врачи вам что говорят?
это Я, 3 ребенка
мы с мужем 5 лет не могли даже уже из дом малютки хотели брать.Муж ходил к урологу у него было варикоцители(как то так) расширеная вена прописали таб.СПЕМАН пропил месяц и на удивление всем через месяц тест показал положительно родила здоровую дочку через 10мес еще одну дочку....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас