Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2017, 13:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите

Девчонки спасайте, совершенно вымоталась уже. 
Сделала тест показал две полоски. Поначалу был нормальный аппетит ела все подряд. Сейчас кусок в горло не лезет и постоянно ощущение кирпича в желудке, толком не могу есть. По утрам встаю уже с этим ощущением совершенно не представляю как себе помочь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вы это с беременностью связываете?
Кифирчика попейте, причем только,ничего другого...

Пожаловаться
Lady in Darkness
Ну мы с мужем надеемся,что это беременность. Очень хотим ребенка
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Если вы не уверены в беременности, то впятли так рано будут признаки...
Просто что то съели не то..
Ну пожуйте ренни или маолакс. Ренни и при беременности можно..
Ну или на весь день кефир обезжиренный
Пожаловаться
Lady in Darkness
свекровь дала таблетку панкреатина, но сам факт что это уже не первый день вчера вообще встать не могла с кровати
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да и не стоит пить панкреатин без врача...
Пожаловаться
Lady in Darkness
а ренни от тяжести спасает?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да, от тяжести его тоже можно
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Все же неплохо найти вариант, что бы полезло в горло.... Но вы не переживайте, организм подскажет, а ребенок доберет из вас, что ему не хватает. И абсолютно не обязательно, чтобы у вас был немыслимый аппетит. У всех по разному.
Пожаловаться
Lady in Darkness
Да постоянная тошнота, раньше спасали мятные конфеты теперь смотреть на них не могу.
Прилечь иной раз боюсь потому что подташнивает прилично...
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Попробуйте сухари-крекеры-сушки....
Пожаловаться
Татьяна Трапейко, 2 ребенка
Я так с 8 по 19 неделю ходила, а точнее лежала.... Спасала и шла только минерала.
Ребёнок хорошо набрал, судя по УЗИ.. Я похудела , но это даже радует....всего +2 кг за беременность набрала
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
И у меня примерно так же с дочерью было. Тоже в итоге 1 кг набрала... Сначала похудела на 12))
Пожаловаться
Lady in Darkness
и это нормально? За беременность вроде как определенный вес набрать надо??
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Хороший вопрос)) Конечно, нормально. Все беременности разные. Необязательно расти сильно. За вторую беременность, где токсикоз отсутствовал, набрала 5 кг.
Пожаловаться
Lady in Darkness
из за всей этой ерунды совершенно потеряла все силы.
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
Вы все же уточните насчет беременности. Это не ерунда, лучше точно знать и действовать соответственно! Здоровья вам!
Пожаловаться
Lady in Darkness
и появилась вся эта ерунда после того как бросила курить
Пожаловаться
Даша, 2 ребенка
Токсикоз. Ничего не поделаешь. Я за первые недели ушла в минус на 10кг. Но меня рвало направо и налево. Ребенок доберет, главное, чтобы хоть что-то удерживалось. У меня даже вода выходила. Ничего. Пережили. Аж два раза. Будет легче. Потерпите немного. Здоровья!
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Ничего страшного,у меня тоже был очень ранний токсикоз-буквально с первых дней задержки.Спасали кубики льда,из мяты с лимоном.Я заваривала мяту,добавляла лимон,замораживала в пакетиках для льда,и при тошноте рассасывала во рту.А вообще,каждый сам подбирает,что ему помогает о тошноты.В худшем случае-ничего не помогае,нужно просто пережить это время.А то что не едите-ничего страшного,ребенок все что нужно,у вас возьмет.Токсикоз пройдет-еще наберете вес.Хотя я за всю беременнось набрала только 9кг,чему была оочень рада.А вам здоровья
Пожаловаться
Есения
Ну это нормально, если Вы беременны. Придётся потерпеть, рано или поздно это пройдёт. Найдите то, что Вам бы точно пришлось по вкусу. У меня такого выраженного токсикоза не было, но лёгкая муть от всего присутствовала постоянно до 12-ти недель. Я спасалась тем, что ела отварную картошку с луком и маслом подсолнечным. Этого мне прямо даже хотелось кушать.
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
У меня утром тошнота проходила от рисовой каши сваренной на 1/3 на молоке (1/3 молока, 2/3 воды), каши полужидкие или вообще жидкие. От горохового супа-пюре тоже проходила. От геркулеса хотелось прям сразу к белому другу - ложилась кирпичом, от фруктов была ужасная рвота, особенно от яблок. Фруктами, даже вареными, не питалась около месяца, потому что был чистый перевод денег на унитаз, причем через рот. Организм не воспринимал никакие специи до самых родов, сначала рвало и тошнило, потом организм подсказывал, что будет изжога. Утром я вставала, выпивала 2 стакана воды залпом прям в туалете, все тут же выходило, и в принципе недели так до 8-ой с утра можно было сразу же завтракать.С 8-ой недели эта "скорая помощь" срабатывала уже редко. Терпите! Если будет невмоготу - проситесь в стационар. Мне в стационаре поставили 2 капельницы физраствора, пару уколов В1 и пару - В6, через 2 дня тошнотину с блевотиной как рукой сняло, захотела курицу, запах которой даже представить было страшно, и кислючий грейпфрут.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
никак,терпеть, у меня была тошнота до 13 недель, помню есть хочу сил нет, на обед пошли с сотрудницами в столовую..стоим в очереди а я чувствую меня сейчас вырвет от запахов...стою рот рукой закрыла, но желудок пустой..есть то хочу...думаю как буду кушать...вообщем нормально ела, но от запахов так воротило...особенно в транспорте если кто жевал жевательную резинку мятную и еще не могла терпеть запах туалетной воды или духов, особенно тошнотворных...я кстати и сейчас не переношу.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас