Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, 11:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите!

Девочки! Помогите! Беда, беда, беда.... Тема не из приятных, но не знаю что делать! У меня в субботу вылез гемморой наружный... ни ходить, не сидеть я не могла... Начала мазать Гепатробином-Г . Шишка ушла во внутрь.... Вчера вечером сходила по большому и у меня весь унитаз в крови. Сегодня в обед опять тоже самое... Через два дня новый год... не хочу в больницу, да и кто там мной будет заниматься в праздники.. Что делать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
что значит "кто там будет заниматься" сейчас еще не праздники . не знаю,как у вас,а у нас 31 еще рабочий день.сокращенный на 1 час,но рабочий.
так что давайте,бегом в больницу!
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
++++++++++, как минимум вам там мазь/свечи назначат. А кровить на НГ не боитесь?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я так понимаю про "кровить" это автору))
согласна с вами,лучше пойти к врачу,который назначит лечение. а не мучиться все праздники.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
конечно автору)))
Пожаловаться
капец!
Автору, видимо, текст антигеморройного заговора надо...

В больницу бегом!
Мож оперативно вмешательство необходимо уже!
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
и не говори! ща люди хотят лечится приложением больного места к монитору!
Пожаловаться
**
врачи ушли в подполье?
Пожаловаться
Лариса Шиганова, 2 ребенка
К врачу бы сходить... через не хочу.

Пожаловаться
Ann, 1 ребенок
В больницу!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
сходите хоть на консультацию.!0 дней потом ничего работать не будет,кроме экстренных
Пожаловаться
Sarah
Таблетки от варикоза и похожей напасти прописывали, только забыла как называются. Плюс свечи и мазь ректальные. Больше ничего в голову не приходит
Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от Sarah, 29 декабря 2015 года в 11:10
Таблетки от варикоза и похожей напасти прописывали, только забыла как называются. Плюс свечи и мазь ректальные. Больше ничего в голову не приходит
А у вас было так же?
Пожаловаться
Sarah
Была аналогичная проблема, только крови не было, зато простите болело адски
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Таблетки Венарус, пить по схеме. Но вам к врачу надо!!!! Когда кровит это серьезно!
Пожаловаться
рита васина
К попе холод.тёртую сырую картошку в виде примочки,,мазь Гепариновая на ватный диск и побольше и прикладывайте.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Гепатромбин, наверное.
Он есть от варикоза и есть от жопных болезней.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
геморрой и есть варикоз по сути, так что одна мазька
Пожаловаться
Тюбики разные - у меня оба были)
Жопная - для попы, а обычной (которая от варикоза) мне ушиб+кровоподтёк лечить назначали.
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Дуйте к хирургу в поликлинику. Единственный правильный совет.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Релиф свечи, облепиховые свечи, диета жидкая( после праздников в больницу). Это один вариант. Второй- идите уже в этом году в больницу и лечитесь по назначениям врача( хотя если есть запись, то попадете вы на прием только в следующем году). Здоровья!

Пожаловаться
Танюра, 2 ребенка
Сообщение от наталья, 29 декабря 2015 года в 11:13
Релиф свечи, облепиховые свечи, диета жидкая( после праздников в больницу). Это один вариант. Второй- идите уже в этом году в больницу и лечитесь по назначениям врача( хотя если есть запись, то попадете вы на прием только в следующем году). Здоровья!
Спасибо, записалась на завтра в 8 утра .
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да-да, кровь не шутка, лучше сбегайте
кроме всяких мазек посоветую на ранки мед - он все заживляет. я тампочик делала в меде и облепиховом масле.
Пожаловаться
Это может быть опасно. Идите к врачу обязательно.
Пожаловаться
Облепиховые свечи.
Но, блииин, если не ходить, не сидеть не можете, может, к врачу?

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня так было однажды, я таблетку обезболивающую съела - оба-на, и человек! а как кровь появилась, помчалась. но увы, хирурга нашего не было. потом выходные, вроде прошло. там тромбики образуются, я тут сразу начиталась всего. теперь на страже
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас