Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2015, 20:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите!!!

Люди ПОМОГИТЕ!! Жутко выпадают волосы=(((( делаю маски не помогают=(( Начали выпадать после операции где то через 6 месяцев, что  делать не знаю может посоветуете витамины, врачей, УМОЛЯЮ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Майя the Bee, 1 ребенок
врач-трихолог этими проблемами занимается
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
мезотерапию на волосы пробовали? насильно вкалывают витамины в кожу головы)
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
У эндокринолога были? Волосы могут выпадать при гормональном сбое.
Пожаловаться
Татьяна Терехина
У эндокринолога были? Волосы могут выпадать при гормональном сбое.
нет, я даже и не знала, что он имеет к этому отношение
Пожаловаться
Татьяна Терехина
а где найти такого врача в Москве? Может кто нибудь посоветует пожалуйста!
Пожаловаться
Марина -, 1 ребенок
в Сокольниках есть центр трихологии. Не шарашкина контора, а именно медицинский центр. Моей подруге там очень помогли, у нее страшно лезли волосы после вторых родов, лысина уже просвечивала.
Пожаловаться
Лана Лето
Вы чего? Полно таких центров, интернет же под рукой. Другоц вопрос, что любой трихолог даст вам задание сдать оак, билхимию и гормоны (половые и щитовидку), сделает трихограмму (скажет по нему, что все волосы скоро выпадут)))))) и спектральный анализ (неинформативный на крашеных волосах). Потом в случае нормальных анализов, когда не на что будет свалить, предложит мезо-примерно 40 тысяч за курс в лучшем случае. При этом никто не поинтересуется наличием либо отсутствием противопоказаний для нее. Ну, шампунь лечебный, сыворотку какую-нибудь.... В общем, врач-ти платный)))). Я давно поняла, что волосы, нсли в уелом у человека все нормально со здоровьем, сами начинают выпадать и сами заканчивают, вне зависимости от потоаченных на них денег.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Поищите в интернете- в Москве есть Институт Трихологии.

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 24 недели
Я не так давно стала добавлять в шампунь таблетки мумие, линька меньше стала, у подруги после 6 месяцев использования волосы вообще выпадать перестали

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
К трихрлрогу вам,у меня посыпались после кесарева(к слову,после ер все ок было)подобрали шампунь бальзам и все ок.главное,что первый месяц после использования шампуня МЕРТВЫЕ ВОЛОСЫ БУДУТ ЛЕЗТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, а новые вырастать.пугаться не стоит.напишите в личку,скажу какие шампуни.п с уменя сейчас волосы до попы)))
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Ой, напишите мне пжста!
Vasya.vasiliska@inbox.ru
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
И мне пожалуйста ! estrellita@inbox.ru
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
и мне скажите:amtel555@mail.ru
Пожаловаться
mrs._Leslie
Заинтриговали вы форум)))
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
и мне, если можно azarchenkovavv@mail.ru
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
И мне пожалуйста galina_dr94@mail.ru
Пожаловаться
Tamila Akhmedova
Можно мне тоже, пожалуйста
tamila0825@mail.ru
Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
Сообщение от KINDER SUPRISE, 12 сентября 2015 года в 21:08
К трихрлрогу вам,у меня посыпались после кесарева(к слову,после ер все ок было)подобрали шампунь бальзам и все ок.главное,что первый месяц после использования шампуня МЕРТВЫЕ ВОЛОСЫ БУДУТ ЛЕЗТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, а новые вырастать.пугаться не стоит.напишите в личку,скажу какие шампуни.п с уменя сейчас волосы до попы)))
Тоже хочу до попы)))) big-boo@mail.ru
Пожаловаться
Морская, 2 ребенка
И мне пожалуйста marish.y1985@mail.ru
Пожаловаться
Frida
что ж такое..... у меня до плеч обломались за неделю, у мамы и кумы моей клоками тупо лезут и не растут на этом месте.... сплошняком что-то у всех. вам правильно написали - к врачу вам нужно. и анализы сдать
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Мезотерапию сделайте. Или полипант, ампулы - втирать в корни после мытья.

Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
мне только пантовигар помог - витамины от мерц для волос именно, дорого только - сейчас 1700 на месяц, еще купила себе серию Nioxin 4 от Wella -нравится!!!

Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
еще - у Вас гормоны щитовидной железы (ТТГ) в норме??? если есть нарушения - волосы пучками лезут!

Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Когда-то купила масло спрей видимо на основе красного перца, втерала в корни, очень помогло.

Пожаловаться
SS
Какая была операция?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас