Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 января 2015, 09:22, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите!!!

Девочки,спасите! Не могу уже, голова коза такая,хоть топором ее!Раскалывается страшно! хоть помирай! а еще надо и убраться и кушать приготовить, и сын рядом! Ох не могу уже. Измерила давление 139/101, рабочие 90\70. какие только не пила обезболивающие уже, даже фаниган  не помогает. чем снизить давление не знаю, помогите, а то помру.Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Мочегонку выпейте.
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Побаиваюсь я этого, у меня почки,что то шалят последнее время (до врача ни как не доберусь), пью много, а "выходит " Мало. Хуже не сделаю?
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Тогда к врачу! Обычно при повышенном давлении мочегонку назначают в первую очередь. Но раз проблемы с почками, то не слушайте меня.. я не врач.
Пожаловаться
Спасибо, не могу ни как попасть, щас сына не  с кем оставить ближайшие 2 недели, а с собой брать холодно у нас щас!
Пожаловаться
ЗеленаяЯ, 1 ребенок
пью много, а "выходит" мало
как раз показание для мочегонных.
Но лучше, конечно, к врачу.
Пожаловаться
Белла @@@
так у вас "почечное" давление, у моего ужа такое. хватайте сына и к врачу
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
мне помог самый простой ПАПАЗОЛ.
Пожаловаться
Татьяна Л
вы что? какая мочегонка? :shock::shock::shock:это если внутричерепное давление,то да.и то чтоб снизить внутричерепное это нужно несколько недель пить,а давление то артериальное повышено как мочегонка поможет то? анаприлин автор примите,самый безобидный,старый препарат от повышенно давления,стоит копейки....снизите давление.а потом конечно если нужно,то к врачу!
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Капотен под язык-если точно давление..он хорошо снижает, но лучше к врачу!

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
только половинку, а то снижает действительно конкретно
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Совершенно верно!, Чет то забыла про половинку)
Пожаловаться
The Strong
Позвоните в скорую,там Вас проконсультируют,что предпринять.
Пожаловаться
они пару раз приезжали, сбивали давление, сильно поднималось, один раз даже гипертонический криз поставили, 220 давление поднялось, дышать нечем стало, холодно было жутко, ходила потом к врачу он сказал это остеохондроз
Пожаловаться
Svetlana
У меня так же. Мне помогают упражнения для шейного отдела. Правда, при регулярном выполнении.  Но у меня давление постоянно повышенное.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не беременны? Не на ГВ?
Можно аспирин.
Или если есть андипал.
Пожаловаться
не то не другое, аспирин мне как мертвому припарка, головные боли часто мучают с 14 лет, и я уже на сильных сижу, фаниган, баралгин, но шпа мне как аспирин
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Аспирин кровь разжижает.

Вам не гол.боль лечить нужно, а давление стабилизировать.
У меня муж гипертоник. Как голова болеть начинает - измеряем давление.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
голова болит по-разному: если болит в области лба, то скорее всего пониженное давление, а если тянет затылок, или жмет в висках - повышенное (это мне врач со скорой сказал)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
забавно, если у меня болит голова в затылочной области, я иду и пью свежесваренный кофе (он повышает давление) и голова проходит...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
за что купила, за то и продала :D
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
у меня по жизни повышенное внутричерепное, может когда оно нормальное, я и чувствую себя фигово, а стоит поднять...:D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
30 капель корвалола развести 1 ч.л. воды и под язык. Сразу не глотать!!! Держать под языком сколько возможно. Должно стабилизироваться давление
Пожаловаться
ФУУУУ какая гадость)) Спасибо попробую щас,хорошо он есть
Пожаловаться
Кошмар Натощак
зато помогает. Мне этот коктейль Молотова скорая делала :D
Выздоравливайте
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас