Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 23:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите

Девушки помогите!очень болит попа после родов чуть выше промежности, и левая половинка болит и правая...ни сидеть не могу не лежать толком не могу и ходить тоже...это нормально??болит не переставая, иногда кажется как будто кость о кость трется..иногда очень резкие боли...когда кашляю такое ощущение что сейчас разорвется..отнеситесь серьезно..спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
R0z04k@, 1 ребенок
а врач что говорит???
Пожаловаться
ILONA
думаете, автор к нему ходила?:)
Пожаловаться
Екатерина Горячко
конечно ходила! я с такими вещами не шучу... и после родов как бы положено посещать гинеколога
Пожаловаться
ILONA
ну так надо все эти вопросы врачу задавать...или вы форуму больше доверяете?
Пожаловаться
Екатерина Горячко
блин такое ощущение что вы не видите что я пишу..ходила,говорила,сказали что ничего страшного...сюда написала ,узнать может кто то в такой ситуации был,.может оно действительно пройдет просто узнать!
Пожаловаться
Екатерина Горячко
думают что геморрой свечи прописала уже 2 недели ставлю улучшений ноль...геморрой и правда есть небольшой ,но он вылечился меньше стал а боли не перестают
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Может быть внутренний?
Пожаловаться
Екатерина Горячко
она посмотрела что наружный есть ,а про внутренний не сказала
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
а Вы у какого были врача? тут варианты - хирург ортопед, невролог, может нерв защемился, а может еще что, у меня не болело ничего, кроме самого места выхода ребенка:)
Пожаловаться
Екатерина Горячко
я у гинеколога была, и у хирурга все говорят что ничего страшного
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
так не может быть,что ничего страшного, если Вы по стенам ходите от боли, может к другому хирургу сходить, так же нельзя(
Пожаловаться
Екатерина Горячко
другой не принимает так как по месту жительства у меня свой хирург есть
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
попробуйте к неврологу сходить, пусть хоть рентген сделают, уже хоть что то понятно будет
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я троксевазин и простеризан(глубоко внутрь) делала. на 7й день только отпустило
Пожаловаться
Шизгара
у меня болела попа.оказалось грыжа в пояснично-крестцовом отделе 6 мм.
Пожаловаться
Екатерина Горячко
а это опасно?что вам делали?
Пожаловаться
Шизгара
первым делом пошла на МРТ.потом был остеопат, физиотерапия и уколы в корешок нерва. два года мучилась,после лечения стала нормально сидеть.
Пожаловаться
Екатерина Горячко
ужас,мне после роддома очень страшно все эти терапии.. так как долго не моли понять что с маткой кололи уколами антибиотиками и еще чем то порошки давали таблетки в вену что то розовое кололи..а оказалась что там сгусток не большой что просто таблетки на окситоцине неделю и все...я теперь очень боюсь этого всего
Пожаловаться
Шизгара
МРТ-наше все.может дело не в позвоночнике.
Пожаловаться
Олька-молька
Физиотерапия = массаж + зарядка на нужные группы мышц. Просто и массаж и зарядку будете в больнице делать 10 дней.
А таблетки только в периоды обострения, когда реально боли.
И если врачи ничего реально не видят, то к неврологу. Вместо МРТ могут на обычный рентген послать - там много чего видно будет.
Пожаловаться
Татьяна
Швы были? Тогда подождать немножко
Пожаловаться
Екатерина Горячко
были ,но внутренние(там небольшие разрывы были), мне нечего не разрезали,а что из за швов тоже может болеть?
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
Если после родов меньше недели, не паникуйте, кости таза сойтись должны. Максимум покоя, удобное положение во время сна, массаж и легкая разминка не помешают. 
Если боли не начнут уменьшатся, или усилятся - к ортопеду.
Пожаловаться
Екатерина Горячко
уже 24 дня прошло..вот и написала сюда..очень обеспокоилась..спасибо вам:)
Пожаловаться
Мама Мира, 1 ребенок
Не тяните, сходите к ортопеду, сделайте снимок, или узи, может быть вывих какой.  Если была эпидуралка, может аукаться. На форуме диагнозы легко ставить;), а здоровье-то Ваше. Ищите причину, так долго не есть хорошо.
Будьте здоровы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас