Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 сентября 2014, 00:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите!

моей дочки 11-ый месяц,вчера утром встала начала чихать,сопельки бежали весь день,температуры не было.....ночью поднялась 38.6 я дала 1/4 парацетамола температура не спала вообще,дала ибуфен ....протирала уксусным раствором..слышала что есть какие то свечи от температуры подскажите!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оптимистка
Врача вызывайте, не занимайтесь самолечением

Пожаловаться
Not Yours ***
сейчас ночь,я позвонила в скорую мне сказали дайте ей через час еще парацетамол,и утром идите к врачу
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Что значит "идите утром к врачу"? У вас маленький ребенок и высокая температура, скорая обязана приехать.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Автор либо гонит, либо находится в ж*пе мира, скорая всегда едет к таким маленьким
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
В Караганде, я посмотрела.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
значит, ещё раз вызывайте, и так пока не приедут. Они обязаны к грудничку с температурой выехать.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
:up::up::up: оборвать все телефоны, но пусть приедут!
Автор узнали бы, еще существует детская неотложная помощь. В местной справочной телефон узнайте и вызывайте хоть ночью, хоть под утро!!!
Пожаловаться
Оптимистка
Скорая обязана выехать к ребенку с температурой.
Звоните еще.
По поводу сбить температуру. У Вас есть панадол или детский нурофен? Обычно он у всех есть. Дайте его.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
их тьма ,идите в аптеку и говорите возраст там и подберут.

Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
Цефекон - свечи с парацетамолом для детей от 3 месяцев.

Пожаловаться
Муми-Мама
Есть. Свечи нурофена и парацетамола для детей от 0. Пользуйтесь.. Парацетамол в таблетках это очень жестоко :shock:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А не подскажите, чем это так жестоко?
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
И я не пойму. На сироп,например,такая аллергия может вылезти. А свечи мои дети попросту выталкивали
Пожаловаться
Муми-Мама
Возьмите парацетамол, разведите его в воде и попробуйте проглатить.
Зачем в 21 веке так мучать детей, когда есть сиропы и свечи?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
А, ну если вопрос только в этом...
Пожаловаться
Муми-Мама
проглОтить
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
я с 2-х месяцев вынуждена таблетки давать, это тоже жестоко? После года даю Парацетомол и Анальгин в таблетках, и Супрастин тоже, ничего, все живы. А от сиропа такая сыпь, потому как производители сахара или подсластителя не пожалели. Таблетки растворяю в воде, даю запить большим количеством жидкости. Кстати, таблетки в скорой посоветовали как альтернативу сиропу.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
согласна,никогда не давала сиропов дочке,лучше уж таблетку растолку.
Пожаловаться
марина , 1 ребенок
Есть свечи Виферон лечебные проивовоспалительные и от них темпа снижается.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
побойтесь Бога. Сейчас насоветуете неопытной девушке всякой ерунды:shock:  Виферон- НЕ жаропонижающее средство. это имуномодулятор и как побочный эффект может в итоге привести к снижению температуры. но температуру им направленно не сбивают. Для этого используют только препараты группы НПВП.
Пожаловаться
марина , 1 ребенок
Она спросила и я ответила.Не надо так не надо.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Какие же они противовоспалительные? Вы слышали звон, но не знаете где он! Читайте инструкции и будет вам счастье!
Пожаловаться
марина , 1 ребенок
Врачи их всегда выписывают.Инструкцию читала.Сравните побочные эффекты Виферон и жаропонижающих которые как отрава если часто давать.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Виферон- это иммуномодулятор, он вмешивается в иммунную систему, чем наносит несравненный вред организму. Почитайте результаты исследований.
А то, что его назначают все врачи совсем не показатель, в некоторых европейских странах их даже не продают, не только не назначают, делайте выводы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас