Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 марта 2014, 00:09, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите

10 дней назад сделала прерывание беременности по мед. показаниям, не могу смириться с потерей. Жду когда станет легче.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
А помочь чем?

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
злая Вы....морально ведь можно помочь человеку
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я и не спорю
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Очень сочувствую.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
станет. когда-нибудь, наверное , станет. 10 дней - очень маленький срок

Пожаловаться
Атомулиядала
По медицинским ведь . О своем здоровье тоже надо думать . Детям нужны здоровые родители , этим и утешайтесь .
Пожаловаться
Musy
Сложно сказать какой я жду помощи, но ищу занятие, а ничего не отвлекает, может кто что посоветует
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Большой срок был?
Пожаловаться
Птичка Певчая
Сообщение от Musy, 5 марта 2014 года в 00:12
Сложно сказать какой я жду помощи, но ищу занятие, а ничего не отвлекает, может кто что посоветует
Когда мне плохо, я ударяюсь в генеральную уборку, а  еще готовлю что-то мега-этакое, посложнее и позаковыристее, чтоб руки и мозги были заняты.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Птичка Певчая, 5 марта 2014 года в 00:41
Сообщение от Musy, 5 марта 2014 года в 00:12
Когда мне плохо, я ударяюсь в генеральную уборку, а  еще готовлю что-то мега-этакое, посложнее и позаковыристее, чтоб руки и мозги были заняты.
уборка- понятно, а как мона готовить в плохом настроении? еще в иад превратится блюдо!;)
Пожаловаться
Птичка Певчая
не знаю, муж все съедал!:D
Только ж блюдо надо такое, чтоб постоянно у плиты стоять, а-ля блины, пирожки, чебуреки, поставил и ушел не прокатит!
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Птичка Певчая, 5 марта 2014 года в 01:39
не знаю, муж все съедал!:D
Только ж блюдо надо такое, чтоб постоянно у плиты стоять, а-ля блины, пирожки, чебуреки, поставил и ушел не прокатит!
понятно))
может, и есть своя сермяга в этом... но лучше все таки другие поводы для готовки..
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Успокойтесь и старайтесь найти занятие по душе - вышивка,вязание,чтение книг...

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
А какова причина? Если замершая, то тут у половины форума такое было и у меня в том числе, а через 3 месяца я снова забеременела и прекрасно родила! Не отчаивайтесь, следующая беременность обязательно будет успешной!
Пожаловаться
Марья Царевна
Не позволяйте себе впасть в тоску.На позитиве Вы быстрее восстановитесь и сможете быстрее встретиться со своим ребенком
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
звучит двусмысленно...
Пожаловаться
Марья Царевна
Да ладно...Позитив и восстановление никак не ассоциируется с ...этим самым.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Никто вам в этом не поможет, только сами себя переборите и смиритесь, время лечит!!!!!

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мне после выкидыша легче стало когда дочка родилась, успокоительное попейте, не поможет, но полегчает физически, хоть поспите более или менее спокойно, я даже спать не могла ночами ревела в подушку...

Пожаловаться
Маша
Займитесь зачатием другого ребенка!!!! или пока нельзя?
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
через 10 дней ТОЧНО нельзя. неужели непонятно? :shock:
Пожаловаться
Маша
в ближайшее время!!! надо думать об этом...  все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
какой другой ребёнок?    просто так по мед. показаниям не прерывают, причина должна быть веская и связана со здоровьем, о каком зачатии сейчас можно вести речь?   организму элементарно восстановиться нужно и мысли в порядок привести.    самый лучший вариант, если нет противопоказаний, пойти на фитнес, в спорт зал -  хорошо помогает.  
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
делать больше нечего, 10 лет прошло, почитайте книгу
Пожаловаться
Flora
Я тоже сначала 10 лет прочла.:D Реакция была аналогичная.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас