Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 октября 2013, 19:19, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Помогите!

Привет! Муж ночью попал в больницу с болью в почке. Сегодня на узи определили воспалительные процессы в почке(((((((( Как долго это лечится и это страшно? Муж завтра на обходе спросит обо всем, а я так переживаю,что не могу ждать до завтра:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ох. А что именно? Температура есть?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Знать бы надо что там именно. Может ведь быть камень или песок в почке, может быть воспаление, пиелонефрит, а может быть и что похлеще. Может и банальная инфекция. Но все эти болезни весьма болючие.
Пожаловаться
ШАПКА
почки чистые-нет ни песка, ни камней-только воспаление, температуры нет
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Белок в моче есть?
Пожаловаться
ШАПКА
результаты анализов еще не готовы(((а если есть, то что это может быть?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Странно, анализы срочно готовятся минут 10, на нахождение белка там мудрить нечего.
Не знаю, обычно чисто почечные болезни сопровождает температура, запредельная притом. При почечной инфекции она до сорока доходит. Вот пиелонефрит ... Сложно сказать. Вы сами на беседу с врачом сходить не можете? Мужики всё через одно место слушают.
Пожаловаться
ШАПКА
дочку оставить не с кем! мужу сказала все слушать! 
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Да скорее всего антибиотики поколят и отпустят. Ничего страшного, мне кажется. Не волнуйтесь сильно!
Пожаловаться
ШАПКА
пиелонефрит сказали
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Поправимо, но болезненно. Быстро из больнички не давайте ему убегать, пусть пролечится. Здоровья!
Пожаловаться
ШАПКА
он уже на дневной стационар собрался
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Неудивительно. :D
Пусть полежит пока в общем отделении. На дневное успеет. Ему сейчас надо меньше нагрузок. У нас во дворе девочка есть - ровесница дочки моей, вот у неё был пиелонефрит с болями и температурой. она в реанимации лежала и там уже галлюцинировать начала. Вроде не самая страшная болезнь, а всё-таки лучше бдить.
Пожаловаться
ШАПКА
буду настаивать! он в хирургии лежит, ждал полдня. чтобы место нашли
Пожаловаться
*
там столько анализов сдавать надо. суточную мочу и прочее. на дневном стационаре проблематично целыми днями с банками носиться. смешивать, выливать. лучше мне кажется на недельку госпитализироваться.
боль страшная при пиелонефрите. лежишь и корячишься как столбнячная. у меня в детстве 3 раза был, один раз так вообще почки работать перестали, интоксикация пошла. 
Пожаловаться
ШАПКА
сказала,чтобы лежал до выздоровления
Пожаловаться
*
пусть лежит. здоровье дороже. это такая мерзкая кака - можно заглушить, а потом снова вылезет. переходит в хроническую легко.
Пожаловаться
Ольга Кочанова
необязательно болит. у меня пиелонефрит хронический, в детстве много раз лежала с обострениями. из симптомов - высокая температура пару дней и всё. боли не было не только страшной, но и вообще никакой. не знаю, от чего это зависит...
Пожаловаться
Любопытная особь
я с пиелонефритом живу 40 лет, помирать не собираюсь :D
Пожаловаться
ШАПКА
приступы часто бывают?
Пожаловаться
Любопытная особь
Нет у меня никаких приступов, в детстве купировали, теперь в такой фазе и живу. Есть, конечно, небольшие ограничения, нельзя простывать, очень тяжелое таскать, питаться жирным, соленым, копченым, иначе начинаю в туалет бегать. А так нормально.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Уверены что почки? Я прошлой осенью тоже ч почками в приёмный покой примчалась, сделали анализы даже и усмотрели в них камни в почках или песок. Хорошо я не легла. Пошла к урологу и тот увидел, что это вовсе не почки, а крестовидный отросток позвоночника. Болело как почки. думала с ума сойду. В итоге у невролога лечилась.
Пожаловаться
ШАПКА
на узи сказали почки
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Ооо, вы умней меня оказались.. у меня в моче три вида солей было, 5 лет гады почки лечили, а оказалось протрузии в крестце были, а за пять лет грыжа сформировалась..
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Вот и у меня соли были и ещё там что-то указывающее на камни в почках. Прям сразу госпитализацию предложили, а я побоялась что-то. Не зря.
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Скорее всего почечная колика на фоне воспаления. О, помню я это дело, не знала на какую из четырех стен влезть:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас