Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 15:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

помогите!!!

Привет всем. У меня интересная проблема. Неделю назад родила второго ребенка, не думала что такие проблема потом  будут. Подскажите как  быстро вылечить геморрой, очень больно. Только не смейтесь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
врач в помощь!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
свечи в аптеке есть для кормящих, я после первых родов мучилась. название уже не помню.

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
в смысле их можно и кормящим вставлять.
Пожаловаться
Я
лечила меновазином, но сейчас такой слабый меновазин и многие боятся. Но это не я придумала.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мазь флеминга можно при гв, мне в роддоме выписывали.

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Вообще к врачу надо, но если ребёнка не с кем оставить, купите в аптеке свечи от геморроя.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
есть свечи разные, посоветуйтесь с врачом, какие лучше. У меня КС было, я с этой проблемой не сталкивалась.

Пожаловаться
Азалия, 1 ребенок
А я после КС столкнулась с этой болячкой, буквально на второй день! Хотя раньше никогда таким не страдала!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
свечи + мазь, мне лечили еще в роддоме винилином, тоже гемор был не слабый

Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Я тоже уже не помню название, мужа в аптеку отправляла, ему фармацевт быстро подобрала.Сходите в аптеку и вам подскажут. Фармацевты лучше врачей в препаратах разбираются.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Облепиховые свечи. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Для начала свечи, Релиф. От гемороя не помогают, но хоть усугубиться не дадут. И Троксевазин гель. Оказалось, он и боль снимает и вообще помогает.

Пожаловаться
Марина Маринина
Консультация доктора, аптечные препараты, из народной медицины - сырой картофель натирают и кашицу прикладывают к больному месту.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас