Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 14:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

полип эндометрия

девочки расскажите у кого был,как удаляли,больг\но или нет:???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
так наркоз же
Пожаловаться
Подснежник
не больно. под общим наркозом. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Все такие манипуляции - под наркозом делают

Пожаловаться
Колючка
20 мин. все удовольствие, наркоз, не больно.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне под общим удаляли, но мне его удаляли "заодно", у меня сложная операция была...

Пожаловаться
Барханная Кошка
Ни фига не больно. Наркоз, 15-20 минут делов-то ;) Я больше по времени боялась самой операции.
Потом от наркоза отходите - жрать охота, как в голодный год. И слегка кровь может быть после операции. Поэтому надо полежать, подремать)))
Но мне в 11 сделали операцию - в 2 часа я уже за пирожками ломанула в соседний корпус ;)
Не бойтесь - операция несложная, всё будет гут!
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Барханная Кошка, 16 марта 2014 года в 14:39
Ни фига не больно. Наркоз, 15-20 минут делов-то ;) Я больше по времени боялась самой операции.
Потом от наркоза отходите - жрать охота, как в голодный год. И слегка кровь может быть после операции. Поэтому надо полежать, подремать)))
Но мне в 11 сделали операцию - в 2 часа я уже за пирожками ломанула в соседний корпус ;)
Не бойтесь - операция несложная, всё будет гут!
какие там 20 мин. Не больше 10 минут. Как на конвейре, одна заходит- вторая приготовьсь. Вторая заходит, первую из другой двери на каталке вывозят
Пожаловаться
Барханная Кошка
Может, и меньше. Я пыталась на наручных часах засекать время. Но после наркоза мне стена палаты казалась стеклянной, розово-красно-желтой, с подсветкой, которая плавала во все стороны ;) Так что со временем тоже троило меня :D
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
под общим наркозом удаляли. Потом гормоны прописывали колоть
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
У меня было. Делали гистероскопию. Удаляли под общим наркозом. Перенесла хорошо. Полностью отключилась. Ничего не чувствовала. А вообще переносимость у всех разная. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас