Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2014, 12:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Полип ???

Здравствуйте! После родов у меня образовался плацентарный полип и его удалили ....  Вот уже 11 месяцев я мама и кормлю грудью ... но вчера дочь случайно надавила на живот и я почувствовала боль в области матки....Побежала в гинекологу - руками она ничего не почувствовала - узи запись только через 4 дня .... Вот сижу и загоняюсь ЧТО  может отдавать тупой болью в районе матки - не дай БОГ РЕЦИДИВ полипа, ( крови нет ).  Может у кого было нечто похожее отзовитесь ...:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
чем отзываться??
пойдете на узи и скажут, странная вы
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
после родов плацента? это что-то новое.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Кстати, это часто встречается. Плохо вычищают.
У нас после родов на след.день узи делают. Чтоб ничего не осталось.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у автора 11 мес . ребенку. период совсем не послеродовой и кровотечения нет .
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Полипы были несколько раз, удаляли выскабливанием.  Удаление полипа не решает проблемы, нужно установить причину, по которой они появляются. У меня, например, гормональная

Пожаловаться
екатерина анатольевна, 1 ребенок
Сообщение от Патрикеевна, 31 октября 2014 года в 12:21
Полипы были несколько раз, удаляли выскабливанием.  Удаление полипа не решает проблемы, нужно установить причину, по которой они появляются. У меня, например, гормональная
А у вас каждый раз было кровотечение или только боль ?
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Иногда вообще никаких симптомов не былр, просто на осмотре выявлять.  Один раз был единственный симптом-обильные месячные и все. Ни боли, ни межменструальных кровотечений. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
у меня тоже полип был. Никаких признаков. Обнаружили небольшое увеличение матки на медосмотре. Делали выскабливание и гормональные уколы потом полгода
Пожаловаться
Вопрос к тем у кого был плацентарный полип после родов - были ли рецидивы ? И каковы симптомы ?  Некомпетентные проходите мимо .....:)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А вам после родов узи не делали?
У нас обязательно, чтоб потом таких осложнений не было
Пожаловаться
После родов конечно  делали - все нормально. Просто через полтора месяца пошла сама на УЗИ ( не прекращались  выделения ) - и там уже обнаружили полип  ((
Пожаловаться
Настя
По теме не подскажу. Здоровья Вам!

Пожаловаться
ЗвЯзда, 2 ребенка
У меня так же было. Со старшим сыном играла, он надавил на живот, было больно, потом появились небольшие кровянистые выделения. Оказалось беременность))) Слава Богу, на беременность эта "игра" с сыном не отразилась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас