Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2015, 21:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поликистоз почки

У отца был поликистоз, умер не от них. У меня на узи 4 кисты в правой почки. В левой их нет. И хронический пиелонефрит в этом году поставили.Вопрос: можно ли рожать, кто рожал? или лучше подумать об усыновлении!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
может врачам этот вопрос задать?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Arabella
а действительно...случаи всякие бывают-иногда и от врачей ничего толком не узнаешь...
Пожаловаться
ibizza
ну один врач не знает , можно обратиться и к другому и третьему врачу. можно в инете поискать ответ. а вообще автор грубая.
Пожаловаться
а форумчане какие? даже если у кого-то похожая проблема, где гарантии, что исходы будут похожие?

значит, автор так хотела узнать у врачей о своем здоровье, что на детском форуме ищет для себя решения этой МЕДИЦИНСКОЙ проблемы
Пожаловаться
Белка
я не ищу проблемы, мне не нужны назначения, я хочу знать опыт "коллег по несчастью"
Пожаловаться
ну напишут Вам,что спокойно родили и Вы соберетесь и не родите спокойно, тогда что? на форум придете ругаться, если вообще сможете?

или наоборот напишут, что не могли и не будут, а у Вас завтра все рассосется волшебным образом и Вы уже не сможете детей рожать из-за климакса, тогда что? снова сюда?

а родите и у ребенка будет поликистоз с неизвестными последствиями, раз у Вас это наследственное, тоже на форум проклинать придете?

:down::down::down:
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Здоровья Вам! Но я бы посоветовала все-таки с врачами (лучше с несколькими) посоветоваться.

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
про поликистоз не знаю.но мама моя родила меня с хроническим пиелонефритом
здоровья вам!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
все зависит от того,есть ли недостаточность,насколько кисты мешают работе почек, во время беременности нагрузка на почки возрастает в разы, найдите опытного внимательного гинеколога и нефролога и под их контролем планируйте,достоверно вам никто не скажет,как поведет себя организм при беременности, возможно из за угрозы жизни придется прерывать ...
Пожаловаться
вот тут много интересного

https://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdoro...
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
У меня не поликистоз был, но все же напишу. Была опухоль в левом надпочечнике (феохромацитома). Лечение только оперативное: удаление надпочечника вместе с опухолью. Перед операцией врач предупредил, что возможно придется и почку удалить. При этом разговоре присутствовала моя мама. Она вроде как всплакнула, что мол хотелось бы чтобы она родила (мне 23 было). На что доктор ответил: "Родит. Мы же не матку ей удалять собираемся." Так что думаю все возможно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас