Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2010, 12:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поликистоз яичников

У меня нарушения менструального цикла. Врачи ставят диагназ Поликистоз яичников. Пытались лечить но не проходит. Сказали что мне в близжайшее время нужно забеременить если в близжайшее полгода я не забеременнюю, то можно будет потом даже не пытаться. Прошу подскажите, что мне сделать чтобы забеременнеть или вылечиться побыстрей
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
беременейте. Я не знаю лечится ли поликистоз, но с этим диагнозом моя подруга не может забеременеть уже 4 года. сейчас она уже занимается ЭКО. Несколько попыток были неудачными.
Пожаловаться
White Summer, 2 ребенка
У меня была такая же проблема как у вас. Я раньше даже не представляла как это может быть серьезно. Помню обнаружилось это весной 2009г., в мае. Врач прописала лечение, я попила лекарства, а после этого к врачу так и не пошла. Цикл так и не установился - думается мне что лечение не помогло. Через год (в мае 2010) я забеременела, перед этим примерно полгода не предохранялись и я была уверенна что не забеременею. Как ни странно - забеременела. Получилось это во время поездки в гости в Москву, т.е. сменили климат. И вот эффект.

Пожаловаться
Леся
А какие лекарства он вам выписывал?
Пожаловаться
White Summer, 2 ребенка
Честно говоря не помню, их было несколько. Прошло уже много времени с тех пор.
Пожаловаться
Леся
Просто мне выписывали и дюфастон и прогестерон и эвику в общем таблетки я пила горстями,а результата ноль. Я рада за Вас что вы вылечились
Пожаловаться
White Summer, 2 ребенка
Меня видимо беременность вылечила. Попробуйте с мужем съездить куда-нибудь, где другой климат, чем в вашем регионе. Бывает что такое помогает. Лекарства которые мне прописал врач точно были гормональные- помню только это.
Пожаловаться
Леся
Вот мне последний раз врачи так и сказали, что если заберемениете то поликистоз сам пройдёт, а если нет то потом не будет смысла даже пробовать
Пожаловаться
White Summer, 2 ребенка
Главное не теряйте надежды. Удачи вам и апчхи на вас!!!
Пожаловаться
Леся
Cпасибо большое
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
Ух... противная болезнь... у меня тоже. Забеременела у удержала беременность только благодаря хорошему врачу и Дюфастону.
Пожаловаться
я на узи как-то пришла с задержкой, мне тоже наплели, типа какая беременность, размечталась, ну прочих гадостей наговорили, через 2 месяца опять узи и результат 2-3 недели беременности, хотя не стремилась, и предохрнялись.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
проверьте сахар и резистентность к глюкозе. это часто бывает причиной поликистоза.
Пожаловаться
Леся
С этим всё нормально. Проверяли не раз
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
а гормоналка?
Пожаловаться
Леся
С гормонами тоже всё в порядке. Правда прогестерон чуть ниже нормы, но мой гинеколог говорит, что это ничего страшного
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
тогда вам все правильно назначили. дюфастон вам поможет
Пожаловаться
Леся
Я его пью уже полтора года результатов ноль только поправляюсь и всё
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я через 5 месяца забеременела после такого диагноза. Лечилась, лечилась. Месячные вернулись, но туда сюда прыгали, то раньше, то позже приходили. С мужем не предохранялись 2 месяца, сейчас сыну 4 месяца, никакого поликистоза нет уже.
Пожаловаться
Леся
Чем лечились?
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Уже не помню, помню что сначала антибиотиками, а потом какими таблетками на травах. А у вас месячные идут или нет? Если идут, то дерзайте.
Пожаловаться
Леся
Идут но с перебоями. Может 3 или 4 месяца не быть вообще а потом пойти на 4 5 дней и опять по месецам нет
Пожаловаться
Дима и Алена ******
Мне УЗИ поставило подозрение на поликистоз. Сдала гормоны - хоть образцы пиши, все в норме. Цикл как часы через 30 дней. Мазок хороший... А фоликул мой второй цикл перезревает...((( Не выходит яйцеклетка... И все из-за ненавистной кисты...
Пожаловаться
Марченко Александра
девочки гляньте вот на это

я в шоке от результатов предсказания.

У кого-нибдь ещё совпало?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас