Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2010, 12:48, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поликистоз яичников

У меня нарушения менструального цикла. Врачи ставят диагназ Поликистоз яичников. Пытались лечить но не проходит. Сказали что мне в близжайшее время нужно забеременить если в близжайшее полгода я не забеременнюю, то можно будет потом даже не пытаться. Прошу подскажите, что мне сделать чтобы забеременнеть или вылечиться побыстрей
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
беременейте. Я не знаю лечится ли поликистоз, но с этим диагнозом моя подруга не может забеременеть уже 4 года. сейчас она уже занимается ЭКО. Несколько попыток были неудачными.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
White Summer, 2 ребенка
У меня была такая же проблема как у вас. Я раньше даже не представляла как это может быть серьезно. Помню обнаружилось это весной 2009г., в мае. Врач прописала лечение, я попила лекарства, а после этого к врачу так и не пошла. Цикл так и не установился - думается мне что лечение не помогло. Через год (в мае 2010) я забеременела, перед этим примерно полгода не предохранялись и я была уверенна что не забеременею. Как ни странно - забеременела. Получилось это во время поездки в гости в Москву, т.е. сменили климат. И вот эффект.

Леся
А какие лекарства он вам выписывал?
White Summer, 2 ребенка
Честно говоря не помню, их было несколько. Прошло уже много времени с тех пор.
Леся
Просто мне выписывали и дюфастон и прогестерон и эвику в общем таблетки я пила горстями,а результата ноль. Я рада за Вас что вы вылечились
White Summer, 2 ребенка
Меня видимо беременность вылечила. Попробуйте с мужем съездить куда-нибудь, где другой климат, чем в вашем регионе. Бывает что такое помогает. Лекарства которые мне прописал врач точно были гормональные- помню только это.
Леся
Вот мне последний раз врачи так и сказали, что если заберемениете то поликистоз сам пройдёт, а если нет то потом не будет смысла даже пробовать
White Summer, 2 ребенка
Главное не теряйте надежды. Удачи вам и апчхи на вас!!!
Леся
Cпасибо большое
Зайка, 1 ребенок
Ух... противная болезнь... у меня тоже. Забеременела у удержала беременность только благодаря хорошему врачу и Дюфастону.
я на узи как-то пришла с задержкой, мне тоже наплели, типа какая беременность, размечталась, ну прочих гадостей наговорили, через 2 месяца опять узи и результат 2-3 недели беременности, хотя не стремилась, и предохрнялись.
Надежда, 2 ребенка
проверьте сахар и резистентность к глюкозе. это часто бывает причиной поликистоза.
Леся
С этим всё нормально. Проверяли не раз
Надежда, 2 ребенка
а гормоналка?
Леся
С гормонами тоже всё в порядке. Правда прогестерон чуть ниже нормы, но мой гинеколог говорит, что это ничего страшного
Надежда, 2 ребенка
тогда вам все правильно назначили. дюфастон вам поможет
Леся
Я его пью уже полтора года результатов ноль только поправляюсь и всё
Мышка, 2 ребенка
Я через 5 месяца забеременела после такого диагноза. Лечилась, лечилась. Месячные вернулись, но туда сюда прыгали, то раньше, то позже приходили. С мужем не предохранялись 2 месяца, сейчас сыну 4 месяца, никакого поликистоза нет уже.
Леся
Чем лечились?
Мышка, 2 ребенка
Уже не помню, помню что сначала антибиотиками, а потом какими таблетками на травах. А у вас месячные идут или нет? Если идут, то дерзайте.
Леся
Идут но с перебоями. Может 3 или 4 месяца не быть вообще а потом пойти на 4 5 дней и опять по месецам нет
Дима и Алена ******
Мне УЗИ поставило подозрение на поликистоз. Сдала гормоны - хоть образцы пиши, все в норме. Цикл как часы через 30 дней. Мазок хороший... А фоликул мой второй цикл перезревает...((( Не выходит яйцеклетка... И все из-за ненавистной кисты...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас