Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Поликистоз яичников

Здравствуйте!
Девушки,расскажите,пожалуйста,кто столкнулся с этой проблемой,как вы лечили Поликистоз яичников?
У меня он пока что под вопросом.Не успели еще точно подтвердить Эндометриоз,уже ставят Поликистоз :(
Как я понимаю,это гормоны? И в первом и во втором случае? Одно время пила гормоны,было от них очень и очень плохо.. Не представляю как их принимать.
И правильно я поняла,что УЗИ нужно делать как на 5 ый день цикла,так и перед самыми месячными?
Я не прошу мне говорить конкретные названия препаратов и т.д. Просто хочу понять к чему мне готовиться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Пятачок))), 1 ребенок
Так не смотрите)) я только на пятый раз попросила показать, что за гадость мне ставят))))))
Не больно. Не видно. Никаких неприятных ощущений. Есть эффект... Ставят прямо на шейку. Мне повезло - у меня почти не кровит после
СсылкаПожаловаться
Name
Надо собраться с духом)
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Не бойтесь, это даже расслабляет)
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
а у меня заливало!!!! Я брала с собой две прокладки ночных (в обычной жизни я ими не пользуюсь) и ставила их одновременно. Иначе до дома час в транспорте доехать не могла - протекала. И не садилась, всю дорогу стояла - иначе тоже протечка...
СсылкаПожаловаться
Я правильно поняла, гипотиреоз и эндометриоз связаны?? У меня тоже оба заболевания, но никогда не слышала о связи между ними. Это точно? Для меня прямо открытие если это так...
СсылкаПожаловаться
Lexy
Я пила дюфастон и цикловита 4 мес. Диагноз полностью сняли.
СсылкаПожаловаться
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
Поликистоз у меня был (есть?) В подростковом возрасте лечила гормональными препаратами по разным схеммам-как переставала пить-все возвращалось назад. Потом мне надоело и я забила на это лечение. Цикл был больше 40 дней. Забеременела два раза без проблем.
СсылкаПожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
А эндометриоза нет у вас?
СсылкаПожаловаться
Тт не было
СсылкаПожаловаться
Поликистоз у меня был (есть?) В подростковом возрасте лечила гормональными препаратами по разным схеммам-как переставала пить-все возвращалось назад. Потом мне надоело и я забила на это лечение. Цикл был больше 40 дней. Забеременела два раза без проблем.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
Гормональные надо подбирать. В вашем случае только после анализов крови по дням цикла (у меня 2 забора в цикле было и по ним уже смотрели картину). Плохо от них быть не должно. Я сидела на нескольких ОК по очереди: вес не набрала, плохо не было, организм завелся. Но у меня не поликистоз был.
И все свои анализы и осмотры складывать в папочку и носить на все приемы ко всем спецам по гормональной части, даже когда пролечитесь. Во время Б тоже может всплыть.
СсылкаПожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
А в какие дни кровь сдают и на что?
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
В районе 5 и 21 дня цикла и плюс-минус 1 день. И каждый раз набор гормонов на бумажке - прямо названия напишет врач, кое что или только вначале или только в конце. У меня по 3-5 позиций было. Еще могут узи назначить тоже посмотреть как оно в определенные дни. И потом уже смотрят на картину в целом, т.к. что-то может само по себе бродить, что-то зависимо... Короче, это только врач и индивидуально все.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
дубль
СсылкаПожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Мне традиционная медицина не помогла. Лечилась народным методом. Здесь его афишировать не буду. Прошло 15 лет, все ок.
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Поликистоз у меня с 17 лет, цикл от 60 до 90 дней. Несколько раз были сбои с долгим кровотечением, лечили гормональными. В остальное время никак не лечилась
СсылкаПожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
А сколько вам сейчас лет?
Рожали?
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
мне 35, двое детей
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru