Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Ксения Собчак беременна
Звезда станет мамой во второй раз.
21 августа, 17:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поликистоз яичников

Здравствуйте!
Девушки,расскажите,пожалуйста,кто столкнулся с этой проблемой,как вы лечили Поликистоз яичников?
У меня он пока что под вопросом.Не успели еще точно подтвердить Эндометриоз,уже ставят Поликистоз :(
Как я понимаю,это гормоны? И в первом и во втором случае? Одно время пила гормоны,было от них очень и очень плохо.. Не представляю как их принимать.
И правильно я поняла,что УЗИ нужно делать как на 5 ый день цикла,так и перед самыми месячными?
Я не прошу мне говорить конкретные названия препаратов и т.д. Просто хочу понять к чему мне готовиться...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Операция, резекция

Пожаловаться
Леди Винтер
Выпишут скорее всего гормональные контрацептивы. Если проблемы с беременностью могут операцию сделать, но она поможет не на долго. Вобще это не лечится(((
Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
А гормоны в таких случаях пожизненно пьют?
Пожаловаться
Леди Винтер
Да всю жизнь, чтобы не было гормональных сбоев. Слышала у некоторых после родов поликистоз проходит.
Пожаловаться
Страница удалена
да.
Пожаловаться
Леди Винтер
Выпишут скорее всего гормональные контрацептивы. Если проблемы с беременностью могут операцию сделать, но она поможет не на долго. Вобще это не лечится(((
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Я боролась с ним медикаментозно почти 7 лет, в итоге лапара, пока ттт, но говорят в большинстве случаев он возвращается. Смотря для чего вам это все нужно

Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
Да самое ужасное,что беременность я в ближайшие годы не планировала. Но вообще,В будущем,хочу еще детей (((
Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
А сколько после лапаро времени прошло?
Медикаментозно вы имеете в виду гормоны?
А беременнели при этом?
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Да че я только не пила) нет беременность не наступала, да и овуляции небыло. После лапары забеременела через 1.5 года, делали КС и во время него сказали, что поликистоз вернулся, и как я вообще умудрилась забеременеть, ну я булки и расслабила, а через 2 года снова забеременела, нежданчик)
Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
Очень надеюсь,что мне так же повезет)
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Вы мой пример.У меня 6 лет лечение,со стимуляцией получилась. Надеюсь на ваш пример, вдруг так же со вторым получится
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Я борюсь с ним с помощью эндокринолога, тк у меня причина - гипотериоз. У вас какая причина?
Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
У меня пока что его не подтвердили на 100%.
Причина? Не знаю...
Узи и гормоны щитовидки в порядке.
Повышен АМГ и Кортизол.
По узи вот пока под вопросом.
Может еще какие то анализы нужны,А я об этом не знаю?
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Ттг и т4 - гормоны щитовидки. Их сдавали де, наверное?
Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
Написала же,что сдавала. И узи тоже делала. Именно с щитовидкой всё в норме.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Ну вы сомневаетесь же, всё сдали или нет, я и уточнила
Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
А помимо этого могут еще что то назначить?
Помимо щитовидки,Я имею в виду
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Мне назначали на половые гормоны
Пожаловаться
Шарлотка
У меня поликистоз на фоне высокого пролактина. Вы сдавали на этот гормон?
Пожаловаться
Tutti frutti, 1 ребенок
Я все гормоны сдавала
Пожаловаться
Я правильно поняла, гипотиреоз и эндометриоз связаны?? У меня тоже оба заболевания, но никогда не слышала о связи между ними. Это точно? Для меня прямо открытие если это так...
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Нет, я имела в виду поликистоз. Но вообще, я думаю, что всё взаимосвязано. У меня чётко прослеживается связь - пью таблетки от гипотериоза - критические дни есть, овуляция есть. Не пью - кисты
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Я, вы будете смеяться, лечусь сейчас пьявками. У меня хронический сальпингоофорит и поликистоз. Мне легче. Что могу сказать. Я сама не верила в это.
Пожаловаться
Name
Как Вы их переносите? Мне очень хочется попробовать, но они теме противные, боюсь, что не смогу)))
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас