Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 февраля 2014, 18:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поликистоз яичников

Девочки у кого был поликистоз яичников??? Это лечится и смогли ли вы забеременеть?

за ране спасибо за отзывы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
у меня поликистоз может был, а может и есть еще. долго пила таблетки - с полгода. результат - 0. потом села на диету (у вас наверное тоже проблемы с лишним весом?) похудела на 10 кг за месяц, потом вышла замуж и из-за нерегулярного цикла зачатие произошло не как положено, а позже. вот ношу, уже 12 нед. кстати на таблетки я забила, просто стала жить.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Я сча суже почти на сносях)))) Это сестрички любимой поставили, хотя да у нее лишний вес счас есть. А какие вам таблетки прописал (если не секрет) и на какой диете сидели? 

заранеее спасибо))_)
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
таблетки выписывали редуксин для похудения, но я после их отмены все равно набрала. йод пила, противозачаточные, эутирокс, дюфастон еще что-то - не помню (6-8 таблеток с учетом витаминов в день), а сидела на диете дюкана. она белково овощная, мне подошла, я мясо люблю. пусть худеет, так будет эффективнее. я вообще-то на операцию настраивалась, но потом наплевала)))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
спасибо)))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
обращайтесь:)
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Поликистоз обоих яичников, полгода на ОК, в первый цикл после отмены получилось забеременеть.Результат на линеечке:) Все у Вас будет! Главное верить!

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
:up: спасибо)))))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Мила, 21 февраля 2014 года в 18:36
Поликистоз обоих яичников, полгода на ОК, в первый цикл после отмены получилось забеременеть.Результат на линеечке:) Все у Вас будет! Главное верить!
а у вас линеечек не видно
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
У меня был. Врачи говорили, что я у меня вероятность забеременеть процетнов 30-40, а если я забеременею, то будет либо выкижыш, либо замершая. Буквально через несколько дней после "приговора" я забеременела. Первый триместр было тяжело, т. к. был гормональный дисбаланс, матка в тонусе и пр., но после 11 недель все нормализовалось, беременность в дальнейшем была легкой, роды тоже. После родов нормализовался гормональный фон.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Был беременеть не помешал

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а поликистоз яичников после рождения ребенка прошел?
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Сообщение от Танцующая с Ауте, 21 февраля 2014 года в 18:39
а поликистоз яичников после рождения ребенка прошел?
Если это вопрос мне, то честно говоря - не знаю, на УЗИ не разу не была, но с точностью могу сказать, что у меня теперь нормальный цикл, а раньше ужас что было, не хочу описывать. 
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
бог миловал.у подружки такой диагноз,лечилась довольно долго,сейчас отменили таблетки,пробуют с декабря ...пока безрезультатно,но еще мало времени прошло.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Удачи им, что бы маленький появился))))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Был поликистоз. Несколько лет подряд были узи-признаки. Потом меня решили пролечить. Назначили гормоны на 3 месяца. Толку не было. Еще где-то через год я захотела заняться планированием... Поликистоз к тому времени сохранялся. Врач сказала попробовать, а если не выйдет - тогда лапара. Но на 4 цикл я забеременела.
Пожаловаться
Just a dreamer
У меня и был, и есть, и будет, наверное:D Первый раз сама забеременела, второй со стимуляцией.

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
у меня был, не лечила))) Результат на линейке)))
Пожаловаться
Ольга Ватютова
У меня лет в 16 была киста в яичнике, лежала в гинекологии, кололи уколы какие то, сейчас уже две дочки :), так что особо не волнуйтесь, главное не запускайте болезнь.

Пожаловаться
Ксюшенька Душенька, 1 ребенок
Был поликистоз из-за того, что пролактин врожденно-высокий был. пропила около года противозачаточные, кисты рассосались, новых не наросло, так как при такой контрацепции у организма не бывает даже попыток овуляции. Параллельно гормоны на место медикаментозно подтянули, сейчас 14 неделя беременности идет. Лечись, подробно обследуйся у хорошего гинеколога-эндокринолога и забеременеешь, куда денешься! :up::up:

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У подруги был. Сейчас не общаемся, но детей у неё нет точно.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
был, лечилась нетрадиционной медициной, забеременела с первого раза.
Пожаловаться
Светлая, 2 ребенка
У меня сейчас поликистоз, пью гормональные. Был перед каждой беременности, в первый же месяц после отмены-появлялись две полоски)))
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
у меня поликистоз, забеременела, сейчас 6-я неделя, на лапароскопию не успела)))) все будет хорошо, просто найдите хорошего врача. Желаю вам скорейшей беременности!
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Сходите на пиявки. Очень хорошо помогают от всяких кист. Попробуйте хуже не будет точно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас