Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 марта 2011, 22:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поликистоз

у меня нет месячных уже с декабря,до беременности у меня были задержки , но не дольше 2 недель.вот на днях была в женской консультации ,врач по результатам узи сказал что у меня поликистоз яичников и еще сказал , что забеременнить при этой болезни очень тяжело и даже в будующем это может привести к бесплодию.Подскажите пожалуйста неужели все так плохо? в будующем я бы хотела еще ребеночка,но после слов врача сомневаюсь что он у меня будет...но и в слова врачей верить не особо хочется,потому что последнее время они часто ошибаются!подскажите пожалуйста,какая вероятность забеременеть после этой болезни?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Большая. Но сначало вылечейтесь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
саночка
Мой поликистоз сейчас в кровати спит. Скоро 5 лет уж как будет))
Лана
2 беременности с перерывом год. Первый аборт по мед показаниям из-за антибиотиков. вторая - доча почти 2 месяца. Обе беременности с первых разов без предохранения!

Татьяна Власова, 2 ребенка
а лечут этот поликистоз как???
Лана
Мне ни как не лечили. просто ходила периодически на УЗИ, смтрели не растут ли кисты. А вообще операцию говорили надо делать, если беременеть собирусь... Но я так и не собралась!

Юлия Гуськова
Мне врач тоже ставила поликистоз+детская матка....Через месяц после этого диагноза я забеременела:)))

Проконсультируйтесь еще у другого врача.
annett, 2 ребенка
у меня был нерегулярный цикл и я не могла забеременеть 2 года,прошла обследование-нашли ПКЯ,врач предложила 2 варианта лечения-первый гормональный-таблетки и второй-лапароскопическое удаление этих кист.я выбрала второе,т.к. гормоны-это лишний вес,потом они вымывают весь кальций из костей и вообще вредная штука и по словам врача 50/50 дают результат.меня прооперировали-через 3 часа встала и на 5 сутки выписали.забеременела через 2 года после операции)))

Annutkina
У меня поликистоз, делали лапароскопию-насечки на яичниках и гормональная терапия, 3 недели назад родила доченьку))) Все у Вас получится!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас