Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2011, 22:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поликистоз

у меня нет месячных уже с декабря,до беременности у меня были задержки , но не дольше 2 недель.вот на днях была в женской консультации ,врач по результатам узи сказал что у меня поликистоз яичников и еще сказал , что забеременнить при этой болезни очень тяжело и даже в будующем это может привести к бесплодию.Подскажите пожалуйста неужели все так плохо? в будующем я бы хотела еще ребеночка,но после слов врача сомневаюсь что он у меня будет...но и в слова врачей верить не особо хочется,потому что последнее время они часто ошибаются!подскажите пожалуйста,какая вероятность забеременеть после этой болезни?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Большая. Но сначало вылечейтесь
Пожаловаться
саночка
Мой поликистоз сейчас в кровати спит. Скоро 5 лет уж как будет))
Пожаловаться
Лана
2 беременности с перерывом год. Первый аборт по мед показаниям из-за антибиотиков. вторая - доча почти 2 месяца. Обе беременности с первых разов без предохранения!

Пожаловаться
Татьяна Власова, 2 ребенка
а лечут этот поликистоз как???
Пожаловаться
Лана
Мне ни как не лечили. просто ходила периодически на УЗИ, смтрели не растут ли кисты. А вообще операцию говорили надо делать, если беременеть собирусь... Но я так и не собралась!

Пожаловаться
Юлия Гуськова
Мне врач тоже ставила поликистоз+детская матка....Через месяц после этого диагноза я забеременела:)))

Проконсультируйтесь еще у другого врача.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
у меня был нерегулярный цикл и я не могла забеременеть 2 года,прошла обследование-нашли ПКЯ,врач предложила 2 варианта лечения-первый гормональный-таблетки и второй-лапароскопическое удаление этих кист.я выбрала второе,т.к. гормоны-это лишний вес,потом они вымывают весь кальций из костей и вообще вредная штука и по словам врача 50/50 дают результат.меня прооперировали-через 3 часа встала и на 5 сутки выписали.забеременела через 2 года после операции)))

Пожаловаться
Annutkina
У меня поликистоз, делали лапароскопию-насечки на яичниках и гормональная терапия, 3 недели назад родила доченьку))) Все у Вас получится!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас