Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 14:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

полеты во время беременности

Не знаю может тема была, но для мня сейчас актуальна. Кто что говорит, хочется послушать Ваше мнение. Хотим с мужем в Турцию слетать в июне. Со своим гинекологом советовалась она сказала лететь можно, никаких пртивопоказаний у меня нет. Кто-нибудь летал будучи беременной? Все в порядке было? Просто когда в следующий раз получится отдохнуть не знаю. За ранее спасибо. Сильно не ругайте!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 1 ребенок
Летала в 25 недель,октябрь был - все хорошо)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Какой срок у вас будет на момент поездки?

Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Ну если сейчас 16 то к июню где-то 23-24 недели будет
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вообще,  смотрите, я не просто так про срок спросила. Буквально вчера была ситуация с перелетом беременной.  Я знаю только 1 страховую компанию, которая оказывает помощь беременным, но только в срок до 24 недель. Так что когда будете бронировать тур, уточните, в случае осложнения беременности окажут ли вам помощь.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Спасибо обязательно уточню.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Пожалуйста.
Пожаловаться
стройНяшка
мне не понятны причины, когда я ехала отдыхать в Турцию, я не была беременна, у меня доче было 11 месяцев, мы с мужем взяли мою маму и дочку. Потому как в Турции только солнце пляж и дискотеки. Что там еще делать? Я бы на вашем месте вообще туда не ездила, тем более на таком сроке. Пить нельзя, купаться страшно, солнце жарит. Чем будете себя развлекать?
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
А почему купаться то страшно? Ехать мы собираемся в Мармарис или Белек где горы и сосны, так что с солнцем проблем тоже быть не должно. А насчет питья я спокойна.
Пожаловаться
стройНяшка
я бы побоялась купаться беременной в Турции, да и везде, если не дома...
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
До июня ещё ого-гоооо, не спешила бы ваша врач с рекомендациями...

Пожаловаться
Барсумяка
:up: ага, странная врач в апреле разрешает лететь в июне.
Моя врач дл последнего говорила, что может сказать только на текущий момент и могло получиться, что я бы не полетела. Но все было хорошо. Летала на 25 неделе 4 часа перелет- все здорово. Страшно, но все прошло отлично.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Ну конечно перед поездкой я пойду к врачу и без разрешения врача не полечу. Просто на момент осмотра все было в порядке и она сказал,что если все будет так же без осложнений то можно.
Пожаловаться
Барсумяка
Самое главное морально будьте готовы потерять эти деньги, так как врач оставит вас дома :)
А так - спокойной беременности и хорошего отдыха :)
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Спасибо буду надеятся на лучшее
Пожаловаться
Санта-Клаус
да много кто летал и летает!
есть возможность, врач говорит можно, значит - МОЖНО! :)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Если врач сказал, что можно - значит можно, но всегда нужно учитывать, что "беременность" - состояние непредсказуемое

Пожаловаться
Белая горячка
Летала беременной отдыхать, все было в порядке. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
одно дело летать и совсем другое отдыхать в турцию, если срок большой, то лучше не рисковать
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
А что плохого в отдыхе?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
отдых хорошо, а вот смена климата, местная еда и медицина - не очень
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Буду надеятся,что все будет хорошо. Летим не первый раз и всегда выбираем хорошие отели. Спасибо
Пожаловаться
летали в 16 недель в Италию, потом в 32 в США...все пучком

Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Вы прям путешественница!
Пожаловаться
ага) еще в промежутке во францию летали....А  вообще за время беременности мы и на Везувий пешком поднимались, и по грандканьону бродили, и по долине смерти в Аризоне и в лас-вегасе чудили...весело было
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Бодренько у Вас беременность прошла:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас