Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2014, 12:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

покраска волос

Девочки, всем привет! 
хотелось бы спросить проверенного совета. 
может кто-то красил волосы  Краской для волос Schwarzkopf DIADEM ??? напишите отзывы,пожалуйста,как она вам?
вобщем ,всё что вы о ней думаете и слышали) 
если у кого-то есть предпочтения в какой-то краске,то пишите...
хочу перейти на другую краску и не знаю какую выбрать
спасибо..))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Не взяла она меня. Красилась Поллет, сейчас перешла на Игору
Пожаловаться
Iulia
а вы какой тон пробовали,что она не взялась. просто она не из дешевых ,так сказать...и мне надо брать 2 упаковки на мой волос..и "впустую" не хочется пробовать
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Шоколад, тоже две упаковки извела. А она разве дорогая
Пожаловаться
Дарт Аньян
из бытовых Лореаль преферанс нравится
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Дааа,мне тоже:up:
Пожаловаться
Iulia
а она не сушит волосы? 
насколько я знаю,то она с аммиаком ,а не щадящая. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
у меня не сушит
но я не осветляю, а крашу тон в тон практически
без аммиака Лореаль кастинг
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
краски без аммиака нифига не щадящие. в них перекись и отнюдь не 3%-ная. Тот же Кастинг блондирующий жуть как волосы пережигает.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я крашусь Лореаль Эксель 10 минут :up::up::up: Много красок перепробовала, эта для моих волос подходит лучше всего (волосы мягкие и тонкие)
Пожаловаться
Iulia
и у меня мягкие и тонкие..но длинные. а эта лореаль эксель аммиаковая да?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
какой-то свой состав у нее, но она совсем не воняет аммиаком. И всего-то 10 минут надо держать на голове. Я боялась, что не прокрасятся волосы, а ничего, все замечательно. Только ей и крашусь уже года 3
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Диадем- хорошая краска,щадящая ухаживающая. Можно попробовать.
Пожаловаться
Iulia
боюсь,что бы не высушила волосы. я и так их пересушила. 
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Эта не сушит. сушат обычая палет, недорогая гарньер. Котрые по 100 р. Стоят. За 200-300 обычнонамного лучше действуют на волосы. Делайте маски из масел. Можете разориться и сделать ламинирование. 
Пожаловаться
Белая горячка
Только Кастингом крашу. Пробовала мусс, но он мне адски высушил волосы. Еле восстановила.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
она же быстро смывается с волос :( хотя очень щадящая
Пожаловаться
Белая горячка
Да и именно этим она меня привлекает. Когда сняли мой цвет с производства, я не смогла найти аналога. Везде стойкое окрашивание. Перешла на другой цвет :)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я красилась в морозный каштан. Но держится краска на волосах недели 2, максимум три
Пожаловаться
Белая горячка
Я сейчас 400-й покрасилась, вроде просто каштан. Крашусь раз в полгода. Меня устраивает как она смывается, нормальный цвет
Пожаловаться
Кошмар Натощак
эх, везет.... я крашусь раз в месяц-полтора :(:(:(
у меня мышиный цвет волос, абсолютно безликий. Корни подкрашивать приходится постоянно. А поскольку я выбираю каштановые оттенки, то неокрашенные корни видно сразу :(:(
Пожаловаться
Белая горячка
Я кофе иногда волосы ополаскиваю, свой цвет тоже адский, но можно тонирующим шампунем иногда мыть волосы. У меня есть разница между корнями и кончиками, но она плавная и заметна только если поднести волосы. А так вполне естественно выглядит
Пожаловаться
Iulia
у меня такая же история с цветом и корнями(((
просто уже свои волосы на 100% обесцветились..из-за краски постоянной.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
попробуйте 10-минутку. Точно не разочаруетесь
Пожаловаться
Iulia
спасибо. возьму на заметку)
Пожаловаться
Ми
   На прошлых выходных была в парикмахерской. Покраску у них не потянула, взяла свою, " морозный каштан" Лореаль. Сильно темный получился. Но со стрижкой в общем - не плохо. За 2 мытья волос ни капли не смылся. 
   Свои волосы - серого цвета. Хочу найти тон ближе к своим, но все подобрать не могу. Может, подскажите?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас