Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 сентября 2011, 22:52, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поиграли (((

Доброй ночи всем!
сегодня играли с сыном в прятки, я не удачно присела на корточки... и со всего маху копчиком об край стула долбанулась... боль неописуительная... щас вроде прошло... только теперь сидеть не могу, только лежать или стоять... скажите, у кого-нибудь было подобное... само прошло?...или в больничку обязательно чапать надо?.. ребенка не с кем оставить ((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Настена
я падала на копчик.тоже больно очень было.несколько дней садиться было больно.потом само прошло)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Net
С ребенком можно в больничку сходить. Позвоночник вещь такая.. Вы из Москвы?
Ирина Кудинова, 1 ребенок
нет, из Барнаула
Net
Ааа, в любом случае повнимательнее со спиной! Выздоравливайте!)
спасибо, если завтра полегче не будет - пойду в больничку
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
да ничего страшного! просто ушиб сильный, не заморачивайтесь, пройдет скоро.
МОТАНЯ
копчик долго проходит((
ДрЁмка, 1 ребенок
лучше к врачу сходить копчик опасное место для травм... если через 2-3 дня не пройдет то придется чапать(((
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
я мелкая, помню, ехала на санках с горки и как-то неудачно наехала на бугор и долбанулась копчиком, боль была жуткая. Потом несколько лет спустя отдавало в копчик, если уставала. Но потом прошло, так что тут зависит от того, какой силы удар. Думаю, об край стула удар это не то, что с высоты упасть.
просто Саша
сходите к врачу. это может быть очень серьезно.
Марья Царевна
К врачу.Рысью.
Муми-Мама
К врачу. Я падала на копчик, дело закончилось операцией...
кошмаррр... постараюсь завтра сходить, от греха подальше
Вероника, 3 ребенка
Сходите с ребенком в больницу, ничего страшного, конечно, риск там ребенку инфекций нахватать, но вдруг у вас что-то серьезное, что еще хуже. Я с дочкой беременная в консультацию ходила часто, не с кем было оставить. Многие мамы с малышами туда ходят, если их оставить не с кем.
Железный Феликс, 2 ребенка
сходите к врачу. у меня подруга так чпокнулась на 5ю точку. муж в травму отвез. оказалась трещина.

Жаклин, 2 ребенка
Моя мама с нашей псиной гуляла, тот как потянул-мама и хлопнулась на копчик, вроде и снег и пальто , ан нет таки трещину заработала. Так что сходите к врачу лучше на всякий пожарный.
Надёна, 3 ребенка
и я падала на копчик, вернее с крыши стройки в кучу прыгнула(((
боль жуткая, у меня копчик поломан. не лечила. само прошло. проблем сейчас нет, кроме неудобства мужу))) когда сажусь на колени, больно ( ...и то, о чём вы подумали, тоже)))))))

АннА, 1 ребенок
лучше к дохтору...я падала на копчик со всей дури, катаясь на сноуборде...ооочень долго болел - с месяц по лестнице трудно было подниматься...к счастью, оказался просто ушиб сильный
Panda
я ударилась в аквапарке о воду копчиком. Итог-рентген, перелом 2 позвонков.не лечила.(как гипсовать то? да и пустила все на самотек).Вроде бы прошло-не болело.Забеременела, месяцев с 6 пришлось спать на надувном матрасе-так начало болеть.Рожала стоя до самого последнего момента.Как терпела лежание на спине после родов-отдельная история.Затем потихоньку начало все проходить.А проблемы остались такие же как у "Надены".Так что советую все-таки в больничку то сходить!

Мария
Падала зимой на копчик, болел долго, месяца 3 очень сильно. Вот что вычитала тогда на эту тему:
- после ушиба не поднимать тяжести (т.к. это усиливает боль)
- сидя на жестком стуле, подкладывать под область копчика резиновый экспендер (вроде так называется, кружок резиновый), или сидеть на чем-то мягком
- на время отказаться от высоких каблуков
solnyshko, 1 ребенок
у подруги такое было, трещина...в итоге сеансы массажа, в очень смешной позе..))
катя бадикова
Я беременная упала всем весом на лестнице на копчик. Было очень больно, но так как была беременная снимок нельзя было делать. потом вроде всё поутихло. а недавно, копчик дал о себе знать....Я даже с кровати встать не могла, боль острая и сильная. Поехала в больницу сделали снимок-у меня был перелом и вывих копчика! вот так! так что сходите обязательно в больницу!
Так тоже можно, 1 ребенок
я один раз упала на копчик. на льду подскальзнулась. прошло 4 года. болит до сих пор, если много хожу или если погода меняется. когда рожала, думала он у меня отвалится
Адекват
Было дело - подо мной сложился походный стульчик. Повреждений не было, но так болело около трех недель.
Shnorik
Было точно как у вас. несколько дней не могла ни сидеть, ни лежать. Потом еще очень-очень долго не могла сидеть на корточках. Походу был перелом. Кстати в родах мне этот кобчик дал просраться, хотя почти 10 лет прошло. Сходите к врачу, не помешает.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас