Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, 10:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

похудеть

Девочки,очень нужен совет как похудеть за месяц минимум на 10 кг.Срочно.Ем мало очень,но вес стоит,может какие-то таблетки,диеты,главное ускорить обмен веществ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
не жрать!
Пожаловаться
Совсем!!!
Пожаловаться
Катя
и тогда начнешь пухнуть от голода..)))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
учитывая что она и так ест мало, если совсем перестанет то помрет.
Пожаловаться
У меня знакомая есть, которая всем и вся рассказывает, что "ну ничего" не ест, так, чаек только, но не худеет, вес полтора центнера ("гормоны, поклятущие";)...
Ну-ну, посмотрела я на этот чаек, с восемью ложками сахара, на сиротские поллитра, сливками, курабье, козинакими и бутерами сырно-колбасно-майонезными....

Но нЭт, виноват гормональный дисбаланс!
Пожаловаться
V=значит Владимировна
судя по аве - автор худая. так что это не про нее. и совет - не жрать самый тупой, для людей с пищевыми расстройствами. - это про вашу знакомую.
Пожаловаться
а мне кажется, может я и ошибаюсь, но ава Автора, к действительности отношения имеет мало.
Совет не жрать - такая же глупость, как желание похудеть на 10 (и более кг) за месяц, не?
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
У меня знакомая есть, которая всем и вся рассказывает, что "ну ничего" не ест, так, чаек только, но не худеет, вес полтора центнера ("гормоны, поклятущие";)...
Ну-ну, посмотрела я на этот чаек, с восемью ложками сахара, на сиротские поллитра, сливками, курабье, козинакими и бутерами сырно-колбасно-майонезными....

Но нЭт, виноват гормональный дисбаланс!
чушь не несите!
Пожаловаться
а нуда-нуда - похудеть на десять кг - это не чушь, при том, что на лицо явные проблемы:
было уже,так повело,что падала
Вы хотя бы сахар и гемоглобин проверьте для начала
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
а нуда-нуда - похудеть на десять кг - это не чушь, при том, что на лицо явные проблемы:
было уже,так повело,что падала
Вы хотя бы сахар и гемоглобин проверьте для начала
Сахар и гормоны щитовидки
а потом вперед в спортзал в совокупности с диетой
Пожаловаться
Мишель
На аве какой-то крепыш Освенцимa,не пойму,кому там надо похудеть на 10кг ?
Пожаловаться
таа, это - старое фото)
ща усё иначе
Пожаловаться
Юлёнка
Диету Кима Протасова попробуйте.Только она рассчитана на 5 недель.
Пожаловаться
Мадам
ха-ха. есть у меня подружка, тоже страдает от лишнего веса, тоже жалуется, что ничего не ест и не худеет. пришла я как-то к ней, она блинов напекла, я их не ем, ибо фигура сразу обижается(, в общем, сели чай пить. она - я на диете. и блинчик за блинчиком всю тарелку схомячила))) вот такой вот
гормональный дисбаланс

Пожаловаться
ща Вам тоже напишут, что Вы не в своем уме
Пожаловаться
Мадам
она на 10 кг за месяц хочет похудеть, а мы не в своем уме??? неожиданный поворот.
Пожаловаться
Пётр Андреев
автор не первый раз про вес говорит,а тут за месяц на 10 кг
Пожаловаться
Это да))

Я пухляков не осуждаю - каждый сам выбирает комфортные для себя формы.
Но когда вот такой гундеж начинается, что ничего не ем, посоветуйте волшебную таблЭтку, шоб рраз, и ШарлизТерон - мне чот смешно... Недавно пост такой же "ничегонеядещей" читала, типа "вот, что только не делала, и Ласточкой Летала, и таблы-клизмы, и попукремомазала.., а вот не худеется - спасите помогите.." - ну смешно, ей-богу!
Пожаловаться
Это да))

Но когда вот такой гундеж начинается, что ничего не ем, посоветуйте волшебную таблЭтку, шоб рраз, и ШарлизТерон - мне чот смешно... Недавно пост такой же "ничегонеядещей" читала, типа "вот, что только не делала, и Ласточкой Летала, и таблы-клизмы, и попукремомазала.., а вот не худеется - спасите помогите.." - ну смешно, ей-богу!
Жена моего брата - вечный стон "помогите похудеть. дайте волшебную пилюлю". Утром и днем не ест ничего - худеет же, голодает. умница. После работы в себя мигом впихивает курицу-гриль, пирожное с кремом, или кусочек тортика, газировки туда же, картошки жареной, и опять мечта о волшебной пилюле. И итог - рост 150 и вес 150.
Пожаловаться

Идеальная женщина....
Пожаловаться
ancora vivo ...
колобок

я тоже хочу волшебную таблетку, шоб рррраз! и без диет и без тренировок вся такая стройняшка... а на деле я просто не могу обуздать свою кишку
. кишкоблуд я!
Пожаловаться
Да все мы хотим и волшебную таблетку, и вкусненького. Я тоже могу съесть незапланированную курицу, но не каждый же день - раз, и я не стесняюсь в этом признаться и себя продернуть. Зато потом много вечером проще себе отказывать. А торты и пирожные проще вообще не покупать. Нет их перед носом и не надо!
Пожаловаться
ancora vivo ...
во! я так и делаю, покупаю домашним пироженки и всякое вкусное-сладкое перед тем как уехать на работу. они уже без меня всё это хомячат)))
и да, проще себе отказать, если иногда позволяешь что нить вкусненькое;)
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна, 9 августа 2015 года в 11:49
Это да))

И итог - рост 150 и вес 150.
нихрена себе она ужинает... это уже болезнь
Пожаловаться
Конечно, болезнь. Запущенная. И не оставленная без решения.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас