Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июля 2012, 23:26, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Похудение

Здравствуйте. Хотелось бы спросить, какие препараты для похудения вы считаете эффективными?
Уточняю: не жрать и двигаться - это понятно. )
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Спорт..и рот на замок

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Frida
ну вот скучная ты! а химию попить - куда ж без этого)
Tatka
Вот меня что-то как раз не нее и потянуло... Эксперимента хочется, а деньги на ветер выбрасывать не хочу
farbarali
а здоровье выбрасывать на ветер вас не смущает? только деньги?
Tatka
Но ведь есть и препараты естественного происхождения, улучшающие обмен веществ. Для похудения - не значит только воздействующие на психику и сжигающие жир. Наоборот, хотелось бы не только не навредить, но даже помочь организму. Я и так питаюсь вполне рационально и живу максимально активно.
Lena Loewe
реклама вас подмяла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОЛЬГА, 2 ребенка
чай пуер, незнаю самовнушение или нет
от него кушать просто не хочеться
Frida
у меня отец в реанимации работает. так вот - мою маму как-то тоже потянуло, но хоть не купила эту хрень. а вот в терапии - на этаж ниже их отделения - старшая медсестра решила пропить что-то, название не помню точно. еле успели в реанимацию поднять и откачать, так что не рискуйте - у вас дети.
Tatka
Я потому и создала тут тему, что хочу выяснить, есть ли то, что не навредит, а поможет. Спорт, правильное питание - это все понятно, но хотелось бы улучшить обмен веществ. Я не жду чуда, мне не нужно скидывать 10 кг)
Lena Loewe
к эндокринологу
Шизгара
эндокринолог скажет-"не жрать"
Frida
у меня подружки сейчас начали пить л-карнитин, но он действует при физ нагрузках. пока о результате не могу сказать, мало пьют еще, но им посоветовал именно тренер. а насчет обмена веществ - сама всю жизнь мучаюсь и завидую крестной своего сына - ест раз в 5 больше чем я, с хлебом все, но худюююющая. мне б так. а то всю жизнь на диетах
Tatka
Угу... У меня тоже есть такая знакомая, которая больше на кухонный комбайн походит манерой поглощения пищи в любое время дня и ночи, однако никакого дискомфорта не испытывает, как и проблем с лишним весом
Frida
ну и как вот их не покусать, а? )))))
Megaline, 3 ребенка
я тоже такая была, пока двоих не родила))))
Gальяна
Я тоже л-карнитин пила, но не долго, забеременела вторым. В сочетании с физ.нагрузкой и под чутким руководством тренера результаты заметны. Тренеры вообще эту хрень любят. И сами едят, и клиентов подкармливают. Только подделок спортивного питания и добавок очень много.
Tatka
У меня тренер был не айс, мягко говоря. Понтов море, результатов - ноль. В итоге плюнула на него. Больше всего люблю бег, хотя и другие нагрузки тоже.
Frida
я не знаю какие именно они пьют. да и тренер посоветовал, но покупали сами в другом спорт.центре - т.е. тренер не "пропихивал", вроде как уже приятно. а физнагрузка какая у вас была? расскажите если не сложно
Gальяна
Расскажу. Занималась 2-3 раза в неделю. 1 день верхняя часть (бицепс, трицепс, грудь, плечи. Со свободными весами и на тренажёрах, + отжимания), 1 день нижняя часть (приседания, жим ногами лёжа, выпады со штангой и т.п.). Чередовали силовой и функциональный треннинг. Пресс и спина - каждое занятие. Каждая тренировка заканчивалась 20-40 минут на эллипсоиде или степпере. Раз в 2-3 недели - супер-тренировка! Со штангой 15 кг (начинала с 10) 10 раз толчок, 10 раз становая тяга, 10 раз дровосек (с блином 10 кг), 10 раз тяга к груди, по 10 выпадов на каждую ногу. Всё без перерыва. Потом отдых и по новой. И так 3-4 круга. Вот как-то так.
Frida
ага, спасибо
Tatka
Сколько стоит абонемент?
Gальяна
Абонемент - фигня по сравнению с личным тренером) У меня был утренний, примерно 25 тыс в год. + каждая тренировка 1200. Но у меня и тренер был не самый дорогой.
Tatka
То, что вы описали, того стоит! Мой тренер - прям вообще никакой(
Gальяна
У меня была тренер девочка, в прошлом циркачка. Характер - кремень. Очень хорошо меня чувствовала и всегда очень тщательно планировала тренировки. И сама всегда в фантастической форме. Мне сначала показалось, что слишком молодая, но потом поняла, что в серьёзном спорте люди к 20 годам становятся супер-профессионалами, в 25 - ветеранами, т.к. с детства занимаются. Жаль, ушла в другой фитнес-клуб, далеко очень ездить. Вам удачи!
Tatka
Спасибо) Буду искать)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас