Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Похудение

Добрый день кто пил перфект от похудения,и какие результаты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Пожалейте свои почки.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Не советую рождение с помощью какой либо химии, побочка- есть . Даже у чая сантимина.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
* худеть
Пожаловаться
Nature
Бесплатный сыр только в мышеловке. Хотите похудеть, придется трудиться. Нет пилюль без побочки. Поберегите здоровье.
Пожаловаться
Марафонщица
От похудения или для похудения.
Я пила все и даже то,что вам не снилось. Ничего не поможет,кроме "хватит жрать". Итогом всех этих чудо-средств стала посаженная поджелудочная и вырезанный на неделе желчный пузырь
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
жесть.....Здоровья вам!!!!
Пожаловаться
Марафонщица
По молодости/глупости чего только не сделаешь.
Спасибо
Пожаловаться
Марина
такая же фигня. я этими таблетками "допохуделась" до прободения язвы. после операции хирург мне сказал ,что дырка в желудке была размером с грецкий орех
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ттт с жкт у меня норм.но заработала плоскостопие
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
калории вдвое меньше, сладкое убрать, мучное также. и все пойдет
Пожаловаться
Irina irina irina
И без спорта уйдет?
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
От телосложения зависит и особенностей организма; у меня астеническое, без сладкого и мучного за неделю все уходит , без спорта. Но для тонуса все равно спорт нужен
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Жир уйдет и останется дряблое тело. А для красоты и подтянутости фигуры спорт как раз и нужен.
Пожаловаться
Irina irina irina
Блииин я лентяйка, хотелось легкой жизни,а придется попотеть в спортзале.
Пожаловаться
Олька-молька
В спорт можно постепенно вкатываться по силам. А те кто реально потеть начинают и как на олимпиаду вкалывать - быстро сдуваются )))
Пожаловаться
Королева Виктория
У меня подруга без спорта худеет. Но она реально не ест. Типа, завтрак - кофе с яблоком, обед суп грамм 100, ужина нет, либо тоже яблоко с кофе. Кожа хорошая, весит 51 кг. Но она себя не запускает, например после праздников вес 53, она недельку худеет ( если можно так назвать) так и держится. Но для нее не проблема выкинуть конфеты и вообще еду для достижения результата. Живет так уже года три, со здоровьем, кожей все отлично. Но это не для каждого конечно
Пожаловаться
Nature
похудеть можно и без спорта, но то что будет потом. будет не красивое, дряблое тело с обвисшей кожей.
Пожаловаться
Nature
то что у вашей подруги туда сюда 2 кило гуляет, это не похудение )))
Пожаловаться
Королева Виктория
Это сейчас 2-3 кг гуляет. А задела она на 13 кг. Именно таким образом, за сколько не знаю, но сдулась быстро. И никакой дряблой кожи. Ей же не 45. Кожа виснет когда уже возраст, естественно нет былой эластичности, ну и если резко похудеть на кг 20.
Пожаловаться
Королева Виктория
*худела
Пожаловаться
Nature
кожа то на мышцах, если их нет, то их нет ))) и да с возрастом все сложнее, лет в 20-25 может и прокатит такой финт, в 30 уже фигушки ) ну откуда там задница возьмется или красивые руки, подтянутый живот )
чего спорить с очевидным. Либо вы не все у подруги видели, либо она вам не все докладывала. но потеряв 13 кило исключительно на урезании рациона красивого тела не будет.
Пожаловаться
Королева Виктория
Дак я ж не спорю. Видела всё))) мы любители бани) Девушка спросила уйдет ли жир без спорта, я и ответила. Если не жрать, уж простите, куда ж ему деться - уйдет как миленький, ну а дальше каждый сам решает нужен спорт или нет. Ей 25, видимо считает, что пока не нужен, а мне нужен, поэтому каждому своё.
Пожаловаться
ira
Если он продаётся в свободном доступе и типа для похудения, значит это мочегонное. Воду сольёт, покажется что стали стройнее, хотя на самом деле будет не так.
Настоящие препараты для сгонки жира в аптеках свободно не продаются и все равно без диеты и физ нагрузок не работают.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
От похудения?или для?
И вообще почки пожалейте

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
От похудения надо жрать и побольше. Лучше сало с хлебом.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас