Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Похудение

Всем привет)Опять я с вечной темой про похудение..Сколько себя помню,всегда мечтала быть стройной.Помню уже с начальной школы завидовала своим подругам,которые ходили на гимнастику,при этом ели всё подряд,булочки каждую перемену и при этом оставались стройняшками))Став взрослее пыталась сидеть на диетах,но быстро срывалась..это было моим кошмаром..Мама твердила постоянно,что я красавица и ничего не надо с этим делать,что любят не из-за этого.ну и всё в том же духе..К слову сказать,родители тоже не худенькие(папа 130 кг),поэтому я потом смирилась с наследственностью и в итоге перестала так сильно переживать)Потом началась учёба в институте,я уехала от мамы и стала опять набирать вес(наверно из-за неправильного питания)Нет,я конечно ограничивала себя в печеньках,шоколадках,но режим был совсем не правильный..И вот итог столь печальной истории( а то пора заканчивать,многие до этого места не дочитают
)за последние пол года я просто похудела на 11 кг..и продолжаю терять вес..А врачи руками разводят..К чему я это всё-Девочки!Никогда не переживайте по поводу лишнего веса!Лучше быть полной,но здоровой и счастливой)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Смотря что считать полнотой. Часто натыкаюсь на такое, мол рост 175 см вес 60 кг, ой я полная, надо срочно худеть. Должно быть адекватное восприятие реальности.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
у меня такой вес и рост, костьми гремлю
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А кто-то считает, что это много и надо 50 кг
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да я тоже читала(здесь на форуме) после 50 кг, уже не девушка, а корова
или что то в этом роде
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
Вот-вот, я такое только здесь и слышала, у меня даже комплекс неполноценности начал развиваться от того, что я при росте 163 см вешу 64 кг. Прям жирухой себя стала чувствовать в сравнении с форумскими моделями
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
мне бы ваши проблемы

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Не надо Вам ее проблемы. Стремительное сбрасывание веса без причины очень нехороший симптом.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Нее,мне набрать надо(
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
за последние пол года я просто похудела на 11 кг..и продолжаю терять вес..А врачи руками разводят..
Я правильно понимаю - анорексия у вас?((((
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Врачи ничего не говорят((Но до анорексии далеко я думаю
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Здоровья вам.
Пожаловаться
Елизавета Кизелова, 2 ребенка
Любить и беречь, в первую очередь, нужно свое здоровье! И во всем знать меру! и в диете, и в ограничении себя в чем-либо. Здоровая и вкусная еда- это реально!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Щас все начнут хвастаться, как всегда...

Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
Ну а как же без этого! Тут вообще все сами после родов легко сбрасывали лишний вес, ничего не делая! У всех идеальные формы
Пожаловаться
Надеюсь, что есть еще что-то, кроме формы тела....
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
ага))) Только полненькие больные, худые все здоровые и т. д. Еще одна тема для срача.
Пожаловаться
Да надоели !
Пожаловаться
Катя
ну да, минус 11 кг, можно и пухленьких поддержать.....зачем вам худеть.
Звучит как то именно так))) золовку мою напомнили..)))

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
точно - точно. когда была полной - не устраивала себя а тут похудела и опачки, себя нужн и можно любить полной

Пожаловаться
Катя
вот вот....именно так)))
Пожаловаться
Светлячок
Гормоны щитовидной железы проверяли? У меня такое было при гипертиреозе.
Пожаловаться
Лоу
Я что то ни как не смогла этим счастьем проникнуться,ноги болели,спину клинило,отражением в зеркале не довольна,в магазине начиная с 50 размера чехлы на танк вместо одежды продают.
Здоровой быть конечно лучше,но здоровой и стройной ещё лучше.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
В пятницу врачу жаловалась, что питаюсь правильно в основном, без излишеств, двигаюсь много, а к своим добеременным 53 кг (при росте 165см) никак вернутся не могу. Получила ответ, что весить в 32 года столько же, как и в 22 организм может быть уже и не согласен, что это раньше было маловато, а теперь самая норма. Да, 58 - это больше, чем я хочу, но организму видимо виднее. Зато как мне некомфортно(((
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
финал не поняла -вы хвастаетесь или жалуетесь?
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Жалуюсь конечно(
Пожаловаться
Подпишитесь на нас