Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2015, 09:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Похудение

Всем привет)Опять я с вечной темой про похудение..Сколько себя помню,всегда мечтала быть стройной.Помню уже с начальной школы завидовала своим подругам,которые ходили на гимнастику,при этом ели всё подряд,булочки каждую перемену и при этом оставались стройняшками))Став взрослее пыталась сидеть на диетах,но быстро срывалась..это было моим кошмаром..Мама твердила постоянно,что я красавица и ничего не надо с этим делать,что любят не из-за этого.ну и всё в том же духе..К слову сказать,родители тоже не худенькие(папа 130 кг),поэтому я потом смирилась с наследственностью и в итоге перестала так сильно переживать)Потом началась учёба в институте,я уехала от мамы и стала опять набирать вес(наверно из-за неправильного питания)Нет,я конечно ограничивала себя в печеньках,шоколадках,но режим был совсем не правильный..И вот итог столь печальной истории( а то пора заканчивать,многие до этого места не дочитают
)за последние пол года я просто похудела на 11 кг..и продолжаю терять вес..А врачи руками разводят..К чему я это всё-Девочки!Никогда не переживайте по поводу лишнего веса!Лучше быть полной,но здоровой и счастливой)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а здоровые и счастливые только полные?

Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Нет,что Вы))Вы не правильно поняли.Я написала всем тем,кто переживает по поводу лишнего веса
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
если человека не устраивает его фигура - это нормально - переживать. только люди еще спорт добавляют к своему образу жизни если хотят стать лучше, а не шоколадки урезают говор, что себя надо любить и полной
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Себя нужно любить любой. Толстой, худой, здоровой и больной. Кто же еще тебя будет любить, если даже ты сама не нашла за что?)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
если человека не устраивает его фигура складки на животе и двойной подбородок и он что-то делает для себя для того. что бы стать лучше - имхо он себя любит.
да и любить себя можно за прекрасные качества, чувство юмора характер и ненавидеть за лишний вес
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ненависть к себе это прямой путь к доктору
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ладно пусть не ненависть. но явно не трепетные отношения к себе.
Пожаловаться
Сообщение от Танюшка пчёлка, 28 июня 2015 года в 09:44
Нет,что Вы))Вы не правильно поняли.Я написала всем тем,кто переживает по поводу лишнего веса
Это ловушка, потому что некоторые настолько не переживают, что разъедаются до огромных размеров, оправдываясь тем, что "я не переживаю, мне и так хорошо, я здорова" и т.д.
Пожаловаться
Лола.
Вот и хорошо.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Согласна полностью.
Я при росте 169 вешу 63 кг. И никогда я не весила 50, даже в подростковом возрасте. Люблю себя такую. Больше не надо, но и меньше нельзя. А то отвиснут сиськи))))
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Для вашего роста с моей точки зрения прекрасный вес.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Но фигура не прекрасная, прям скажем.
Да, и пофик. Я сама себя устраиваю, мужа тоже устраиваю, одежды много всякой для меня, в модели меня не возьмут, да не очень-то и хотелось.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
правильный подход с моей точки зрения
Пожаловаться
имхо, если в шоколадках себя не ограничивать, а полностью их исключить, заменив на мед и чернослив, худеццо будет гораздо эффективней)
Удачи, Автор!
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Диета - это образ жизни. На ней не надо сидеть временно.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Даже не диета, а правильное питание.
Да и себя любить нужно больше, чем еду
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Ну, да. Это я и имела в виду)))
Просто многие люди считают отказ от шоколадок-жирностей-вредностей диетой.
Все верно, любить себя нужно. И понимать - ДЛЯ чего ты этот кусок в себя суешь. Минутное удовольствие на языке не всегда полезно.
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Шоколадки отдельно,диета отдельно)Может я некорректно написала)))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Себя нужно любить - это да
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Согласна)Столько проблем сразу уходит,когда начинаешь себя любить)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
нет у полных людей здоровья-НЕТ
Пожаловаться
Лола.
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 28 июня 2015 года в 09:52
нет у полных людей здоровья-НЕТ
Согласна.
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
А не у совсем полных(не 100 кг,а например лишний вес на 7 кг?)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
Сообщение от Танюшка пчёлка, 28 июня 2015 года в 09:54
А не у совсем полных(не 100 кг,а например лишний вес на 7 кг?)
у меня был лишний вес 13 кг. (гормональный сбой), и не было здоровья, т.к. сразу поднялся холестерин
Пожаловаться
Иванова
Это точно! Я во время беременности на 18 кг понравилась. Как же мне этот лишний вес мешал, я пыхтела как провоз, поднимаясь на 4 этаж, начала храпеть, даже руки и те потолстели. И я тогда подумала, что быть толстой очень тяжело! Мне кажется, лучше поднапрячься и похудеть, чем всю жизнь так пыхтеть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас