Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 15:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Похудение

Девочки, привет всем! Похудела на 7 кг, занимаюсь, правильно питаюсь. Муж толдычит ну хватит, ты у меня и так самая красивая и т.д. Но я то знаю что не хватит, а он с толку меня сбивает! Жду от вас мотивации, картинки, советы, а то так хочется приехать домой и наесться чего нибудь вкусного...  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
ой, смотрите не перестарайтесь, с этим делом надо быть осторожней;)
Пожаловаться
Сашенька
Да мне ещё для "перестарайся" худеть и худеть)
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
Вам видней, все же прислушивайтесь к себе! Я как вспомню, какой худышкой была -- не-а-а, врагу не пожелаю... вот теперь только, после сорока на человека стала походить! После первых родов весила 44 кг при росте 160 -- асвенцум, короче
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Поздравляю)))
я сыра вот плавленного нажралась :D:Dникакой у меня силы воли 
Пожаловаться
Сашенька
:D:D Я тоже сыр такой люблю. Спасибо
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
вот это КОТЭ!:shock::D:D:D
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Кисунчик:D:D:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Перемеряйте старые вещи, в которых Вы себе нравились когда-то ( если остались, конечно) 
Меня очень стимулирует не жрать, когда они снова становятся как раз.;)
Пожаловаться
Сашенька
Отличный совет:up: Спасибо
Пожаловаться
Лина
Сообщение от ПростоСаша, 3 февраля 2014 года в 15:40
Отличный совет:up: Спасибо

вот и у меня так же)))
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
я сейчас так худею,выбрала свои любимые джинсы и меряю их раз в неделю
Пожаловаться
Mila
Хорошо понимаю вас...Самой иногда хочется картошки жареной с соленым огурчиком и сала вкусного... А вообще лучшая мотивация для меня...отражение в зеркале
Пожаловаться
Сашенька
Это Вы правы:up:
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Эх, у меня тоже сила воли куда то после родов делась(( До беременности легко себя в руки брала, худела, не жрала.... А сейчас никак((
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Если мне сейчас хочется что-то очень вредное, говорю себе, что съем это завтра. А завтра уже этого не хочется. :)
Пожаловаться
Радость
Мне бы кто пинка под зад дал, не могу решится на диету, но так хооооччууу....

Пожаловаться
Сашенька
Давайте вместе
Пожаловаться
Радость
Мне каждый день приходится готовить мужу и детям, разве можно устоять перед едой :D
Пожаловаться
Сашенька
И мне приходится
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
я тоже очеень хочу похудеть!!!!
Пожаловаться
Fantom of the opera
Мне тоже пенделя надо, понимаю, что местами надо уменьшиться/подкачаться, но муж принес конфетки "коровка" и прощай сила воли.
Пожаловаться
Z.D
А что хватит? Правильно питаться? Правильное питание должно стать пищевым поведением, прежде всего. Хотите чего-то противозаконного - съешьте, но не килограммом. Долька шоколада еще никого не убила.
Пожаловаться
Сашенька
Я всё понимаю, что правильное питание должно быть постоянным. Но муж хочет допустим роллов после 10 вечера, а из-за меня не ест)
Пожаловаться
Z.D
Здоровее будет муж Ваш. Немного его поломает, и тоже выработает правильное пищевое поведение. Ему же лучше будет. Сердечно-сосудистые обойдут стороной.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Похудела на 20 кг,поверьте,мне уже ничего эдакого не хочется.Ценю вложенный в себя труд.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас